Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Строительство >

Зачем нужен допуск в СРО?

8eb4b4b23d97Если вы занимаетесь строительным бизнесом, то наверняка сталкивались с проблемой получения выгодных заказов и налаживания партнерских отношений с другими компаниями. Необходимо действовать так, чтобы регулярно извлекать определенную выгоду, а также расширять свой бизнес и рекламировать его. На этой зачастую уходит много времени, приходится перебиваться совсем уж мелкими и малоинтересными заказами. Хотите изменить ситуацию? Тогда самое время обратить свое внимание на допуски сро, получить которые могут все желающие. Вступление в СРО гарантирует вам целый ряд преимуществ:

  • Участие в различных тендерах
  • Возможность трудиться над крупными проектами, выполняя определенную часть работ
  • Налаживание партнерских отношений с другими строительными фирмами
  • Дополнительная реклама
  • Отсутствие проблем с контролирующими органами

Для вступления в ряды саморегулирующихся организаций необходимо собрать определенный пакет документов и оплатить фиксированы взнос. На это уходит время, иногда даже весьма и весьма немалое. Чтобы облегчить себе задачу, воспользуйтесь услугами компаний, специализирующихся на оказании помощи в процессе вступления в СРО. Вам предложат адекватные тарифы и возможность доверить оформление документации профессионалам своего дела. Чаще всего процесс занимает всего от одного до трех рабочих дней, после чего, вы получаете на руки официальное свидетельство и можете продолжать заниматься развитием бизнеса.

Плюсы от вступления в СРО удастся ощутить практически сразу же, а в дальнейшем разнообразных бонусов будет еще больше. Не бойтесь необходимости регулярно оплачивать взносы. Их объем выглядит вполне разумным, а взамен вы получите доступ к множеству заказов и сможете зарабатывать в десятки раз больше. Разве это того не стоит? Тысячи строительных компаний по всей стране уже вступили в саморегулирующиеся организации и чувствуют себя превосходно.