Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Преимущества бумажных стаканчиков

статья_33

Большое количество людей уже давно привыкло к применению одноразовых стаканчиков из пластика, а ведь их бумажные аналоги отличаются большей экологичностю и удобством применения. При этом качественный бумажный стаканчик можно использовать для холодных и горячих напитков, не боясь при этом обжечься или беспокоясь за протекание. При учете того, что такие стаканчики производятся при применении простой бумаги, то даже после использования они не будут выделять химически вредоносных компонентов для экологии и здоровья человека, что нередко происходит при разложении пластиковых аналогов. Стоит также отметить, что вместимость бумажного стакана не меньше, чем у пластикового аналога.

При применении бумажного стаканчика можно не сомневаться в том, что они больше никем не были использованы. А ведь пластиковые аналоги нередко используются и не по одному разу, а при бумажных вариантах такого точно не будет. Кроме того, бумажные стаканчики не будут выделять неприятного запаха, ведь все-таки бумага является куда более предпочтительным видом сырья для производства одноразовых посуд. Ну и конечно, утилизация бумажных стаканчиков намного проще, чем их полиэтиленовых и полистирольных аналогов.

Наверняка каждый использовал и покупал напитки в бумажных стаканах. В таком случае вы явно обратили внимание на то, что их внешняя сторона применяется в виде места для рекламы. То есть, сегодня предоставляется возможность заказа бумажного стаканчика с логотипами компании, размещая в различных торговых точках или используя для оформления собственного офиса. Так, можно поставить такие стаканчики возле бутыли с питьевой водой в офисе, чтобы воздействовать положительно на потенциальных клиентов.

Стоит также отметить, что если вы владелец заведения, который подает напитки на вынос, то также можно заказывать бумажные стаканчиками от производителя вместе с крышечками. Благодаря этому клиентов будет больше, ведь такие стаканчики можно легко взять с собой в дорогу, не опасаясь проливания.

Кроме того, еще одним преимуществом бумажного стаканчика является то, что даже если вы его уронили, то не будет осколков, а следовательно, вы не поранитесь. Такие стаканы отличаются легкостью, а также их можно применять в качестве посуды для микроволновки. Производятся бумажные стаканчики при учете всех требований ГОСТа и сертификаций, поэтому за их безопасность можно не переживать.