Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Штендеры – недорогой и эффективный вид рекламы

ledabelКак мы все помним, главным двигателем в увеличении спроса на товар и в получении потребителем информации об этом товаре является реклама. Весьма трудно повысить продажи производимой продукции, не рассказав о выгодных сторонах и качестве товара, а это именно задача рекламы. Видов рекламы очень много – как и видов товарной продукции, ведь на каждый вид своя категория покупателей, которым необходимо его правильно преподнести. Сегодня поговорим о рекламе при помощи штендеров.

Мало кто не слышал о них, штендер – это щитовая конструкция, которую чаще всего устанавливают перед входом в какую-либо торговую точку или офис компании – чтобы клиент не ошибся с адресом, либо, ища необходимые для себя услуги, пришел именно к вам. Штендеры можно назвать достаточно простым видом рекламы, потому как они не требуют значительных затрат, но и весьма эффективным. Прежде всего, изготовление штендеров обойдется вам весьма и весьма недорого, и они привлекают к себе внимание и работают.

Такой тип рекламы будет просто незаменим, если ваш магазин территориально расположен на некотором отдалении от места, где проходит основной поток людей – в глубине арки, например, или его не видно с дороги. То есть, если вывеску непросто заметить – тогда на помощь придет штендер с указателем, поставленный там, где проходить больше людей. Так же штендер обладает достаточно большой площадью полезной поверхности – можно разместить необходимое количество информации, например, о выгодных предложениях, сезонных акциях или скидках, а так же не экономить на размере шрифта, чтобы ваша информация была видна издалека.

Конструкцию штендеры имеют на удивление простую – они состоят из несущей рамы (труба диаметром около 30 см) и рекламного поля, на котором и будет располагаться ваша информация. Рекламное поле изготавливается чаще всего из оцинкованной стали – такой материал очень прочен, стоек к коррозии, а так же выдерживает воздействие различных климатических условий и падения, которых, конечно, вряд ли получится избежать, ведь ваш штендер будет находиться на улице.

Однако если вам будет необходимо часто переносить штендеры, убирая их на ночь в помещение, то в качестве материала для рекламного поля лучше выбрать сотовый поликарбонат – он значительно облегчит вес всей конструкции. Штендеры также позволят вам снизить затраты на другие виды рекламы, ведь они не только подскажут вход в ваш офис, но и расскажут о вашей компании прохожим.