Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Общество >

RUNWAY 2019 – одно из главных событий осени в Москве

Missoni show, Runway, Spring Summer 2019, Milan Fashion Week, Italy - 22 Sep 2018

Мода постоянно меняется. Но если раньше все, что связано с новыми модными тенденциями, было доступно только звездам шоу-бизнеса и просто состоятельным людям, то теперь ситуация изменилась. Во-первых, с появлением интернета любая информация мгновенно становится достоянием общественности. Во-вторых, брендовые и дизайнерские вещи теперь стоят не слишком дорого, вследствие чего позволить себе их приобретение могут многие люди.

На фоне вышесказанного, различные мероприятия, связанные с демонстрацией новых коллекций одежды, становятся все более и более популярными. Тоже хотите посетить одно из них? RUNWAY 2019 – вот отличный вариант. Событие состоится уже 19 октября и будет посвящено презентации новой коллекции от NRK1987.

Для приобретения билетов, кстати, не придется куда-то идти или ехать. Достаточно всего лишь перейти на страницу https://nrk1987.com/runway-show, и найти там кнопку «Купить билет». После этого требуется заполнить небольшую анкету, выбрать удобный способ оплаты и получить электронную версию билета. Ее можно распечатать или предъявить на входе при помощи своего смартфона.

Почему вам нужно пойти на RUNWAY 2019? Все дело в том, что гостям мероприятия предлагают:

  • Концерт группы БАНД’ЭРОС. Этот музыкальный коллектив пользуется заслуженной популярностью вот уже на протяжении долгих лет. Слушатели любят группу за умение грамотно совмещать традиционные для западной музыки мотивы и тексты с яркими отсылками к отечественной действительности. А еще под большинство песен БАНД’ЭРОС можно танцевать, что опять-таки является неоспоримым плюсом.
  • Действительно интересную коллекцию одежды. Бренд NRK1987 является отличным примером отечественной модной одежды, за которую не стыдно. Не случайно ведь каждая его коллекция пользуется заслуженной популярностью у медийных личностей. К слову, они (артисты, певцы, блогеры) примут участие в показе RUNWAY 2019 вместе с топ-моделями. Возможно, среди продемонстрированных образов найдется что-то, что захотите взять себе на вооружение и вы.
  • Внушительный кэшбек. Гостям RUNWAY 2019 предлагают уникальную возможность купить вещи из новой коллекции NRK1987 с кэшбеком в размере 25%. Было бы в высшей мере странно не воспользоваться столь выгодным предложением, особенно, если учесть, что скидок на эту одежду в обычных магазинах не будет еще очень и очень долго.
  • Дружелюбную атмосферу. После окончания торжественной части мероприятие будет проходить в неформальной обстановке. Это позволяет пообщаться с другими гостями, что особенно важно для людей, связанных с миром моды. У вас будет уникальный шанс завести множество полезных знакомств.

Желаем удачи!