Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Компрессор 2ВМ4-24/9

Компрессор 2ВМ4-24/9Компрессор 2ВМ4-24/9 используется очень широко практически во всех известных отраслях промышленности. Он является поршневым. Компрессор 2ВМ4-24/9 был создан для обеспечения качественной подачи сжатого воздуха для промышленного оборудования, как источник энергии. Сжатый воздух, который способен создавать компрессор 2ВМ4-24/9, используют для привода пневматического оборудования, машин, транспортировки сыпучих продуктов, приводов систем автоматики.

В компрессор 2ВМ4-24/9 входят такие основные узлы: цилиндры,а также база и электродвигатель. как правило, база состоит из узлов кривошипно-шатунного механизма, лубрикатора, рамы и блока смазки.

Чугунная литая рама имеет коробчатую форму и внутренние ребра усиления. Также в ее верхней части имеются плотно закрытые крышками люки, через которые можно иметь свободный доступ к остальным деталям механизма. В качестве резервуара для масла используется нижняя часть рамы. В местах крепления цилиндров к раме есть специальные приливы.

У шатуна компрессора имеется неразъемная крейцкопфная головка и кривошипная головка, имеющая отъемную крышку. Разъемные вкладыши для кривошипной головки выполняются обычно из алюминиевого сплава, на который наносится антифрикционным слой.

Поршни компрессора дифференциальные, выполненные из алюминия, чугуна или стали. Поршневые кольца сделаны из чугуна. В компрессорную установку входят: сам компрессор 2ВМ4-24/9, системы охлаждения, газоохладители, автоматическая защита и управление. Система охлаждения не замкнутая, водяная, имеет регулировочный вентиль. Если заказчик пожелает, компрессоры 2ВМ4-24/9 могут изготовить с замкнутой системой охлаждения.

На заметку: если вы занимаетесь строительством хочу посоветовать керамический гранит уральский гранит . Этот гранит отличного качества и подходит для различных видов работ, к тому стоимость его вполне приемлема.