Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Оборудование >

Термоупаковочное оборудование

06(1)

Под термоупаковочным оборудованием понимают устройство, которое помогает в обеспечении упаковки продуктов в специализированную пленку. Применяется подобное оборудование вне зависимости от вида продовольственного товара. На заранее подготовленные товары аккуратно укладываются на подложку нужной формы и габаритов, а после происходит обертывание пленкой термоусадочного типа и запайка на специализированном столе оборудования.

Прежде чем начинать работу проводиться заправка пленки, где она натягивается и регулируется по требованиям. Затем включается термонож и термостол, и спустя пару минут машина подготовлена к непосредственной упаковке. Поверхность должна быть ровной и сухой, а также достаточно прочной, чтобы выдержать груз оборудование. Также ни в коем случае нельзя передвигать включенное оборудование. Ни запрещено класть руки на горячий термостол. Очищение машины происходит при помощи мягкой щетки или чистой ткани для предупреждения тефлонового покрытия. В термоупаковочном оборудовании рекомендовано применение полиэтиленовой или ПВХ пленки, которые разрешены для упаковки продовольственной продукции.

Благодаря термоусадочной пленке предоставляется возможность защиты товаров, надежно и одновременно  экономично. Подобное упаковочное оборудование отлично зарекомендовало себя в сфере пищевой промышленности. Благодаря им прекрасно фасуются в удобные для покупателей пакеты при наблюдении нужных санитарных норм. Сегодня оборудование применяется каждый день для упаковки продукции различного вида. Термопленка помогает защитить продукты от загрязнений, сохраняя влажность, препятствуя попаданию бактерий и патогенных микроорганизмов, что в свою очередь, увеличивает срок хранения. Таким образом, термоупаковочное оборудование помогает защитить продукты, и одновременно их просто транспортировать.  

Вы можете приобрести термоупаковочное оборудование, то можете просмотреть ассортимент на сайте upak-potenzial.ru. Компания «УПАК Потенциал» уже более 15 лет занимается производством современного термоупаковочного оборудования, отвечая лучшим мировым стандартам. Вся продукция производится при использовании высоких технологий, основанных на последних разработках научной и технической сферы. Благодаря ответственному и профессиональному подходу, термоусадочное оборудование от компании «УПАК Потенциал» реализуется по самым выгодным ценам с удобным сервисом обслуживания.