Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Как выбрать футболку в подарок

kak-vybrat-futbolkuКрасивая футболка с интересной надписью или оригинальным изображением может стать отличным подарком как близкому человеку, так и малознакомому. Это вещь, которая точно не останется лежать на полке ненужным грузом, а будет использоваться, хотя бы в качестве пижамы. Ассортимент футболок сегодня очень широк. Многочисленные магазины предлагают футболки оптом и в розницу с самыми разными надписями и рисунками. Но, не смотря на это, часто бывает трудно сделать правильный выбор. Однако есть советы, которые помогут этот выбор упростить.

Если вы хотите приобрести в подарок футболку с юмористической надписью, убедитесь, что адресат оценит ваш юмор. Часто надписи или рисунки на футболках бывают слишком колкими и могут даже обидеть человека. Поэтому малознакомым людям лучше дарить футболки нейтральные.

При выборе футболки всегда учитывайте возраст получателя. Человек старшего возраста может запросто не понять молодёжного юмора и ваш подарок не оценит. Лучше выбрать что-то напоминающее о молодости, например «BackinUSSA» или что-то с символикой тех времен. Также подойдёт нейтральная футболка с надписью «Супер папа» или «100% мужик».

Если вы выбираете футболку хорошему знакомому, то можно нанести на неё надпись, содержащую одну из любимых фраз человека. Прочитав слова на футболке, он точно оценит ваш подарок и внимательность. Также можно выбрать футболку с изображением любимого киногероя, артиста и т.д.

Огромен выбор и детских футболок. На них обычно пишут что-то приятное и забавное о детях и их родителях. Выбирать такие футболки просто и легко, так как они обычно не несут никакого негатива. Таким же безудержным позитивом отличаются и футболки для беременных. Но, выбирая их, надо помнить, что дамы в таком положении бывают очень привередливыми, поэтому хорошенько проанализируйте, не может ли ваш подарок быть истолкован превратно.

И ещё, не стоит забывать, что подарок важно не только правильно выбрать, но и красиво подарить, поэтому не скупитесь на красивую обертку и добрые слова.