Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Товарный чек в режиме онлайн

i (1)Оформление товарного чека происходит предельно быстро в реальных условиях жизни, но существует потребность в онлайн режиме. Интернет-магазины, сервисы позволяют использовать встроенный макет, который имеет в своем распоряжении все соответствующие реквизиты. Путем применения такого макета вы можете настроить шаблоны по собственным расчетам и усмотрению, а также постоянно добавлять информацию об услугах, предложениях компании, условиях сотрудничества, гарантийных обязательствах. Товарный чек онлайн сейчас присутствует во многих организациях, что функционируют в сети интернета.

Всего лишь несколько кликов и товарный чек можно делать достаточно легко и просто. Программа для осуществления таких операционных действий имеет свои особенности и конкретные возможности:

  • настроенный шаблонный вариант;
  • возможность добавлять в макет информацию о компании, услуге, предложение, товаре, графические элементы, например, логотип или же штрих-код;
  • возможность автоматически добавлять неограниченное количество наименований определенного товара, выделять НДС, Начислять, менять валюты для проведения оплаты.

Все это позволяет контролировать и вести учет всех проводимых продаж и закупок, работать с клиентской базой в режиме онлайн. Макет подразумевает наличие всей важной и необходимой информации, которая указывает на дату проведения покупки, на стоимость, на партнера. В дальнейшем есть возможность распечатать унифицированные формы – счета, акты, накладные, кассовые ордера. Документ можно настраивать и дополнять.