Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Полезные аксессуары

Porsche

Всем известно, что в современном мире на каждом шагу мы не обходимся без рекламы. Она бывает заметной – со всех сторон в городе нас окружают бигборды и объемные буквы вывесок, витрины и рекламные плакаты – а иногда проявляется в мелочах. Но, как известно, в настоящем деле мелочей не бывает. А рекламу, несомненно, в отсутствии масштабности не уличишь.

Такие важные мелочи

Именно поэтому различные аксессуары с эмблемой брэнда, подчас кажущиеся приятными безделушками, на деле имеют огромное значение для развития фирмы — это запоминается людям. Иногда рекламируемую продукцию помещают в световые короба, а иногда выпускают чашки, ручки и блокноты с символикой фирмы. Такие сувениры можно дарить покупателям и работникам компании, друзьям: так они не только порадуются щедрости и практичности фирмы, но и каждый день за утренним кофе будут вспоминать о дарителе.

Ведь наружная реклама СПб или в любом другом городе, рассылка на электронную почту и прочие способы напомнить о себе – эффективные, но нередко довольно раздражающие обывателя методы воздействия на клиента. Зато приятный подарок надолго вызовет расположение к компании предполагаемого покупателя, а эффект от логотипа на чашке или ручке тот же, что и от яркого бигборда: эмблема все время мелькает у человека перед глазами, вызывая, в данном случае, только положительные эмоции и в добавок это не надоедает. Главное, выбрать для нанесения подобной рекламы полезные мелочи. Это могут быть как ручки или зажигалки, так и календари, компакт-диски, кепки, ежедневники и даже сумки для документов.