Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Общество >

Жители Обнинска 27 июля начнут торжественное празднование приуроченное дню города

Parad_KolomnaЕжегодно 27 июляв Обнинске проходят празднованияпосвященныедню города. Так в этом году это действо запланировано на 11:00. Так в этом году городской совет подготовил сюрприз для жителей города. В этот день пройдет фестиваль «Во славу Доблести и Красоты». По сути дела – это историческое шоу, которое перенесет его участников и зрителей в средневековье. Таким образом, благодаря шикарному костюмированному спектаклю любой зритель сможет насладиться незабываемым представлением, в котором будет происходить имитация различных событий разворачивающихся на улицах города 100- 300 лет тому назад. На фестивале примет участие клуб-школа исторического танца- «TempusSaltandi», а также творческое объединение «Оазис».

Многие социологи и культурологи города отмечают, что такое мероприятие – это очень похвально, так как жители города должны помнить исторических знаменитостей, проживающих в города, а также события, которые проходили много десятилетий и столетий тому назад.

Для справки нужно подчеркнуть, что исторически Обнинск являетсяпоказательным городком в Западной Европе, который может похвастаться своей богатым культурным наследием. Город всесторонне развит и у него есть большое количество достопримечательностей,рыночных площадей,а также парков с игровыми аттракционами.

Торжественное мероприятие пройдет во «Дворце культуры». Для всех, кторешилпосетить это средневековое шоу будет в конце мероприятия проведен розыгрыш призов. Также длядетей предусмотрены конкурсы, а также сладкие подарки. Желаем хорошего времяпрепровождения на празднике, посвященному дню города.

Если Вам будет нужно навигационное оборудование, аис судна , фонари, огни для маяков, плавучие знаки, тогда купить их Вы сможете на сайте компании www.navitel-spb.ru по приемлимой цене.