Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Общество >

Игромир 2013 пройдет с 3 по 6 октября

igromir_2013_vse_glavnye_igrovye_premjery_goda-020713Для всех любителей компьютерных игр и высоких технологий осенью в столице Российской Федерации пройдет полномасштабная выставка «Игромир». Место проведения данного мероприятия уже утверждено – это международный выставочный центр «Крокус Экспо».

Как и в прошлые годы на «Игромире» будут показаны новинки, как отечественных, так и зарубежных компаний. Скорее всего посетители смогут увидеть стенды укомплектованные консолями нового поколения, такими как Playstation 4и XBOX One со встроенной обновленной версией беспроводного управления «Kinect», которая позволяет управлять игровым процессом обычными движениями рук. Для поклонников PC также будет представлено много новых игровых проектов. Вполне вероятно, что к тому времени уже выйдет долгожданная стратегия всех времен и народов – С&C Generals 2.

По традиции много внимания будет уделено и развивающимся мобильным технологиям, работающим под управлением операционных систем Windows Phone, Android и IOS.

В течение работы выставки на ее территории пройдет большое количество выступлений знаменитостей игровой индустрии, которые принимали непосредственное участие в составление сюжетной линии или разработке движка игры. Вполне вероятно, что «Игромир 2013» посетят и популярные критики-обозреватели игрового мира, такие, как Илья Меддисон или Хоббит. В последний день выставки будет проходить награждение лучших ее участников и активных посетителей. В общем, если считаете себя настоящим фанатом игровой индустрии и являетесь счастливым обладателем консолей или мощного персонального компьютера, то обязательно посетите«Игромир 2013» и пообщайтесь со специалистами и разработчиками знаменитых проектов.

Если Вы хотите узнать про электронные закупки и положение о закупке, тогда в этом Вам поможет сайт компании www.otc.ru.