Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Уют >

Межкомнатные двери: выбор и установка

Kak-vybrat-mezhkomnatnye-dveri-Sovety-dizajnerov-foto-4

Замена межкомнатных дверей является обычным делом для капитального ремонта в квартире или загородном доме. Так что вам придется выбрать, купить и установить подходящую продукцию. К счастью, появилось множество торговых точек, предлагающих межкомнатные двери дешево и с доставкой. Например, можно прямо сейчас ознакомиться с каталогом на сайте dorum.ua, дабы найти и заказать что-то подходящее.

Но как не ошибиться, когда на рынке царит абсолютная свобода выбора? Вот несколько проверенных временем рекомендаций:

  • Отдавайте предпочтение производителям, которые успели подтвердить свою состоятельность. Тут важно учитывать как количество лет с момента начала работы, так и отзывы покупателей. Поверьте, позитивные мнения от обычных людей – это лакмусовая бумажка надежности продукции производителя. Постарайтесь найти их, сделав несколько ключевых запросов в одну из поисковых систем, и ознакомившись с результатами выдачи.
  • Выбирай дверные полотна из надежных материалов. Можно ли покупать двери из пластика и стекла? Да, тем более что появились специальные составы, придающие им высокую прочность. А вот за цельным деревом гнаться вовсе не обязательно. Главное, чтобы дверь была достаточно толстой и прочной. Тогда она будет способна прослужить вам долгие годы.
  • Добивайтесь идеального сочетания между дверями и окружающим их интерьером. Чтобы понять, как все работает, рекомендуем изучить примеры дизайн-проектов, принадлежащих профессионалам. На просторах интернета есть множество фотографий и видеозаписей, на которых демонстрируется, как дверные полотна должны вписываться в жилое помещение. Некоторые из этих идей имеет смысл просто скопировать.
  • Будьте аккуратны, когда будете экономить на покупке. Как уже было сказано выше, отличным способом сэкономить является заказ межкомнатных дверей в интернет-магазине. Но не пытайтесь найти максимально дешевые варианты. Помните о наличии определенной взаимосвязи между ценой и качеством, а также думайте о перспективах. Хорошие двери способны послужить 10-15 лет, тем самым полностью оправдав затраты на покупку.

Что делать с установкой? Многим людям наилучшим вариантом видится самостоятельный монтаж. Но даже при наличии инструмента и определенного опыта, нет никакого смысла рисковать, попутно тратят силы, время и нервы.

Уже давно появились подрядчики, готовые осуществить установку межкомнатных дверей «под ключ». Заключите договор с одним из них, договорившись о времени визита специалистов. После этого, остается лишь понаблюдать за их работой и убедиться в том, что сделано правильно. На итоговый результат, кстати, всегда предоставляется письменная гарантия, служащая надежной защитой от различного рода неприятностей.

Желаем удачи!