Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Особенности производства наружной рекламы

B0137P 0054

Наружная реклама — это один из самых эффективных инструментов. Именно она может стать ключом к успеху любого бизнеса. Современная индустрия использует при создании наружной рекламы светодинамические конструкции, а также объемные и сложные модули. Для производства наружной рекламы применяется широкоформатная печать. Наиболее распространен метод печати на баннерах. Они используются в качестве временной рекламы, а также для оформления магазинов и торговых точек. В оформлении витражей и витрин используется печать на пленке. Информационная вывеска сегодня стала непременным атрибутом любой компании.

При производстве применяется печать разных видов. Наиболее распространена печать на баннере и на самоклеющейся пленке. Баннер представляет собой ткань из армированного винила. Это прочный, современный материал, из которого делают навесы, обтяжку для грузовиков, тенты. Есть возможность выбирать тентовую ткань разных цветов. Есть специальная ткань для широкоформатной печати. Армированный винил не подвержен коррозии. Он устойчив к воздействию УФ — лучей.

Самоклеющаяся пленка идеально подходит для поклейки любых объектов наружной рекламы, в частности, световых коробов, настенных щитов и других конструкций. Изображение на пленке стойкое, краски весь срок эксплуатации остаются яркими. Пленка проста в использовании, применяется в наружной и интерьерной рекламе.

Для создания эффектной вывески используются световые короба. Они бывают нескольких видов. Это стандартные и фигурные короба. Последние часто делают в виде фигурных логотипов, тарелок, ложек. Такая вывеска будет не только привлекать посетителей, но и служить украшением интерьера. Изготовление световых коробов выполняется с использованием алюминиевого профиля и жесткой профильной трубы, из которых делают каркас вывески.

Встречаются также и тонкие короба. Их устанавливают внутри помещений. Для их изготовления необходим профиль для торцевой подсветки или электролюминесцентная панель. Подсветка такого светового короба достаточно яркая, но при этом большого расхода электроэнергии не происходит. Для работы необходим блок питания.

Световые короба часто делают двусторонними. Это конструкция из каркаса, в который помещается электрооборудование, боковых стенок и двух рекламных панелей.

Световые короба также имеют форму больших объемных букв. Принцип изготовления у таких конструкций такой же, как и у обычных световых коробов. Использование качественного пластика и другого современного оборудования позволяет сделать уникальную и запоминающуюся вывеску, которая будет способствовать успеху компании на рынке.