Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Интригующее кожаное нижнее белье

O1CN011CnkLewHEJvNRrg_!!139980126.jpg_300x300

Нижнее женское белье помогает раскрыть творческий потенциал и дать волю фантазии. К привычным нарядам хочется подобрать необычные модели, способные создать интересный образ, отходящий от устоявшихся представлений. Любительницам экспериментов стоит присмотреться к кожаному белью, способному мгновенно пробудить страсть и выйти на новый уровень.

Достоинства белья

Выбор материала для белья играет далеко не последнюю роль. Обычно стараются пополнять гардероб вещами, изготовленными из натуральных материалов типа бязи и хлопка. Натуральные ткани не вызывают аллергии и способны обеспечить постоянную микроциркуляцию воздуха.

Кожа и многочисленные аналоги ассоциируются с животным инстинктом и пылким темпераментом. Некоторые модели корсетов носят открыто, одевают прямо на голое тело или рубашку.

Женщина начинает напоминать госпожу и воительницу, готовую диктовать свою волю. Происходит внутреннее раскрепощение, избавляющее от застарелых комплексов. Повышенная самооценка приносит отличные результаты.

Ношение кожаного белья потребует определенной смелости. Неуверенность в силах и возникшие страхи помешают войти в образ. Наряд облегает фигуру и делает красавицу просто неотразимой.

Разнообразие моделей

Модельеры охотно разрабатывают вызывающие модели из кожи. Найти подходящее белье в режиме онлайн можно в сексшопе где в каталоге включены десятки разновидностей по демократичной стоимости.

Эффектный наряд объединяет кожаные бюстгальтер и стринги. Для усиления образа трусики разрезаны в самых интимных местах.

Корсет способен провести коррекцию любой фигуры. Белье скрывает худобу и лишние килограммы. Красивую талию дополнит грудь с пикантной ложбинкой посередине. Для украшения используют кружева, стразы, тиснение и ленты.

Кожаные изделия удивительно хорошо сочетаются со шнуровкой. Она располагается по бокам, спереди или сзади. Бывает традиционной и ассиметричной. Способна украсить трусики и корсет

Шнуровку сумеет заменить молния. Декоративный элемент может располагаться в самых неожиданных местах и вносить интригу.

Выбранное кожаное белье должно плотно облегать тело и показывать красоту фигуры. Тесные модели начнут сдавливать сосуды и создавать складки. Модели на размер больше сползают в неподходящее время.

Для пышной фигуры подойдут закрытые трусики (шортики, брифы, боксеры) вместе с топом или корсетом с эффектом пуш-ап. Для дополнения подбирают пояс с пажами, чтобы надеть чулки и визуально увеличить длину ног.