Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Домашиние мини-пивоварни

speidelsbraumeister102050l3

Став владельцем мини-пивоварни, не только вы, но и ваши друзья, смогут наслаждаться высококачественным пивом собственного производства!

На сайте https://www.kvasprom.com/mini-pivovarni вы сможете заказать надежные и качественные домашние мини-пивоварни. А для любителей попить свежее пиво с чем-нибудь копчененьким есть реальная возможность приобрести оригинальные коптильни. Порадуйте себя, своих близких и друзей!

Технология домашнего пивоварения требует точности в дозировании ингредиентов и предельного внимания во время всего процесса приготовления домашнего пива. Ничего особо сложного тут нет. Домашние мини-пивоварни, по сути, делают всю работу сами — Вам нужно только следить за ходом приготовления напитка. В итоге наградой вам послужит отменно вкусное и свежее пиво, которое можно назвать по-настоящему «живым». Такое пиво даже полезно для здоровья, в умеренных количествах, естественно.

Массовые сорта пенного напитка не рассчитаны на истинных ценителей. Ведь, для увеличения срока хранения любое пиво подвергают дополнительной обработке. А это значительно сказывается на пользе и вкусовых качествах. Тот, кто хоть раз пробовал домашнее пиво, вряд ли пойдет в магазин за готовым «бутылочным», а тем более «баночным». Скорее всего, гурман захочет купить домашнюю пивоварню, тем более что этот «девайс» доступен по цене.

Технология позволяет готовить пиво в домашних условиях самых разнообразных сортов; экспериментировать с рецептурой. Казалось бы, что может быть проще пива? Хмель, солод, вода, да дрожжи пивные — вот и весь секрет.

Преимущества работы с в “Kvasprom”:

1. Можно вернуть любой товар в течение 2-х недель. Если мини-пивоварня не устраивает — компания вернет 100% ее стоимости.
2. Всегда дешевле. Компания не оплачивает аренду магазинов и зарплату многочисленному персоналу. Эти расходы не включаются в цену, а значит, любой товар дешевле, чем в обычном магазине.
3. Оплатить товар можно при получении. Вы можете оплатить товар в офисе, передать нашему курьеру или курьеру службы EMS, а также произвести оплату в почтовом отделении (при заказе наложенным платежом).

На закуску

Замечено, что после приобретения пивоварни, оценив по достоинству вкус натурального и полезного пива, люди приобретают мини коптильни. Объяснить суть копченой рыбки, мяса и даже домашней колбаски, пустившись в описание вкусовых качеств, — невозможно. Ведь домашние копчености — это, не только полезно и вкусно! Это — настроение, хобби, изюминка хозяюшки. Сделать копченую рыбку высоким гастрономическим жанром легко, когда под рукой домашняя коптильня. Для этого потребуется всего лишь три составляющих: свежая рыбка, руки и выдающееся живое домашнее пиво! Любой пикник с такими деликатесами будет бодрым и долгим.