Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Рекламные таблички от компании «Гагарин»

ТАБЛИЧКИ-8

Очевидно, что реклама всегда являлась двигателем торговли в независимости от ее:

ª  вида;

ª  типа;

ª  места размещения.

И не важно, что это: Таблички, световые короба, билборды, или брандмауэры, все они считаются главным и связывающим звеном в очень сложной системе продвижения товаров на рынке продаж, и активном привлечении потенциальных покупателей к тем или иным товарам.

Что необходимо знать о согласовании рекламы?

Какая не была бы эффективная внешняя реклама, чтобы ее разместить на улице, необходимо соответственное согласование и плата в государственную казну за такое размещение продуктов рекламного характера.

Поэтому, если вы самостоятельно не готовы проходить весь путь согласования наружной рекламы, то опытные сотрудники РПК «Гагарин» всегда готовы вместо вас, не только изготовить качественную рекламную продукцию любого направления, но и решить все вопросы по ее согласовании с необходимыми государственными структурами. В этом направлении компания работает не менее двенадцати лет, и имеет огромный опыт на данном поприще.

В каких случаях необходимо согласование по наружных видах рекламы?

Разобраться в этом вопросе помогут вам знания в таких направлениях, как понятие самого рекламного продукта. К примеру, есть три понятия:

­  информационная табличка. В данном случае закон гласит то, что такой вид рекламного продукта должен размещаться в пределах первых этажей зданий и сооружений, и быть в габаритном плане, не более одного метра квадратного. При этом на табличке должна находиться информация только о названии определенного объекта, а также о виде его деятельности, и о том какой у него реальный график работы. И самое главное здесь то – что для того чтобы такие таблички установить, вам не надо какого-то разрешения от властей;

­  вывеска информационная. Она немногим отличается от такого рекламного продукта как табличка, и прежде всего своими габаритами. Ее размер может достигать до двух квадратных метров. Но для расположения такой вывески, вам уже придется получить специальный паспорт в местных органах власти. Но что касается какого-либо согласования, то в данном случае его также не требуется;

­  реклама наружного типа. Такая рекламная продукция может базироваться как на различных типах зданий, так и на отдельно стоящих рекламных конструкциях, и на ней может находиться различная информация о товарах, акциях, скидках и тому подобное. Также на таких конструкциях могут изображаться различные виды товаров, продуктов и изделий. Монтаж и установка такой рекламы может производиться на вашей территории, но просто так установить этот тип рекламы у вас не получиться без специального разрешения властей.

Если вы будете работать с компанией gagarin-nn.ru, то все нюансы по разработке, изготовлению и согласованию наружной рекламы компания возьмет на себя. так что обращайтесь в любой удобный момент, сервис работает в онлайн режиме!