Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Хобби >

Адресная строка с функцией поиска — это просто!

SNP_0DB0583C11E59B35ACFDEBFE368D0C435984_3420796_ru_v0Как правило, адресные строки в браузерах не одиноки. Рядом с ней могут находиться разные навигационные кнопки, поисковая строчка, именно её большинство пользователей путают с главными инструментом. Строка поиска – это особое расширение для браузера, умеющее проводить поиск в поисковой системе по вашему запросу. Опытные пользователи применяют особые скрипты, которые помогают адресной строке начать поддерживать поисковые запросы. Что бы вы смогли изменить или подключить данную удобную возможность, вам будет необходимо внести кое-какие изменения настроек в вашем браузере. Приведем самые известные на сегодняшний день браузеры.

Firefox

Что бы изменить поисковые параметры, введите в адресной строке текст «about:config», после чего нажмите кнопку Enter. Выйдет окно, там подтвердите, что вы в курсе того, что вы делаете, и нажмите закрыть. Вам будет предложен список настроек, где вы можете настроить нужные вам. Поищите «Keyword.URL» и кликните на него правой кнопкой мыши, далее выберете опцию «изменить». Туда запишите нужную вам поисковую систему, ссылкой.

Opera

В браузере Opera поисковая функция с помощью адресной строки, на 1-й взгляд очень просто реализована и задумана. Что бы её активировать достаточно перед запросом через пробел вписать английскую букву, которая соответствует необходимой поисковой системе. Зависимо от того, какую букву вы напишете, в той системе и будет проходить поиск. Функция поиска через адресную строку, на первый взгляд, реализована проще простого. Данный метод выглядит очень просто и эффективно.

Chrome

Наверху в правой углу вблизи с кнопкой закрытия присутствует кнопка в виде гаечного ключика. Кликнув на неё, вы переместитесь в меню настроек. Для настройки адресной строки кликните на меню «поиск», находящее в подменю «Настройка». Далее выйдет окошко и там выбираете нужную вам систему и делаете рестарт ПК.

А если Вам нужны настольные кулеры для воды купить по приемлимой цене, тогда в этом Вам поомжет сайт компании www.procoolers.ru.