Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Общество >

Подарок — частичка души!

1382777785_1287499170_208

Как только даты на календаре приближаются к праздникам, нас начинает мучает вопрос: что же подарить своим близким? Можно, конечно подарить что-нибудь совсем экстраординарное, например, полотенцесушитель водяной, но лучше остановится на какой нибудь милой безделушке.

Совсем недавно в Китае в моду вошли совсем необычные подарки. Нет, это не полотенцесушитель электрический, а живые брелки. Всё дело в том, что внутри брелка действительно живет живое насекомое или животное. Но живет недолго, 3-4 дня. После того как животное умирает, интерес к нему пропадает. Защитники животных по всему миру были возмущены, но в Китае этот вид брелков очень популярен. Производители заверяют, что в жидкость (в которой живут брелочные черепашки и ящерки) добавлены питательные вещества, которые поддерживают в тонусе животное.

Наиболее требовательными как в выборе, так и в получении подарков являются женщины. Ведь каждая девушка пользуется определённой косметической маркой, имеет определённый стиль . И угодить моднице бывает достаточно проблематично. В таком случае лучше подарить сертификат на покупки в магазине белья или косметики.

А вот мужчины менее привередливы. Главное качество, каким должен обладать подарок мужчине — это функциональность. Это может быть зажигалка, набор инструментов или запонки. Главное, чтобы подарок был действительно нужным.

Если вам нужно подарить подарок ребёнку, то тут можно включить фантазию на полную. Но если вы решили подарить ребёнку щенка или котёнка, посоветуйтесь сначала с его родителями, ведь не каждая семья готова взять на себя хлопоты по уходу за животным. Можно ребёнку дарить деньги — правила этикета это позволяют. Если вы идёте на праздник и знаете, что там будут и другие дети, то купите и им небольшие сувениры или сладости.

Главное в подарке — это любовь и внимание, с которым вы подошли к его выбору!