Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

«Samsung Galaxy Round» — новый смартфон с гибким экраном

i (5)Официальное анонсирование нового смартфона с гибким экраном «Samsung Galaxy Round» состоялось в начале октября этого года. Однако, к огорчению пользователей, сам гаджет не гнется, так как гибкий дисплей установлен в жестком корпусе. В 2013 году новый гаджет можно будет приобрести только в Южной Корее, а затем, после маркетингового исследования рынка он начнет поступать и на рынки других стран. Гибкий сенсорный дисплей изготовлен с использованием технологии «Super AMOLED» и имеет диагональ 5,7 дюйма.

Корпус смартфона имеет небольшой изгиб в вертикальной плоскости, благодаря чему реализована функция быстрого доступа к наиболее востребованным данным: дате, времени, пропущенным звонкам, почте и степени разряда аккумулятора. Для того чтобы получить этот доступ достаточно просто качнуть корпус вокруг его выступающей части. Эта IT – технология получила название «Roll Effect». «Gravity Effect» — позволяет получить визуальный доступ к данным, а функция «Side Mirror» предназначена для ознакомления со списком мультимедийного контента (фото, виде и музыкальные записи).
Новое коммуникационное устройство работает под управлением процессора «Qualcomm Snapdragon 800» с четырехядерной архитектурой. Объем оперативной памяти составляет 3,0 гигабайта. Использование карты «microSD» позволит увеличить память смартфона до 32,0 гигабайт. «Samsung Galaxy Round» имеет две фотокамеры, разрешающая способность основной составляет 13,0 мегапикселей, фронтальной – 2,0 мегапикселя. К коммуникационным интерфейсам следует отнести «Bluetooth», «Wi-Fi», а также проводной порт USB и инфракрасным порт.

Большинство остальных характеристик новой модели дублируют «Samsung Galaxy Note 3», экспериментальные образцы которого были выпущены также с гибким экраном. По сравнению с предшественниками «Samsung Galaxy Round» имеет аккумуляторную батарею уменьшенной до 2800,0 ампер — часов емкости.

На заметку: Если вы попали в неприятную ситуацию, когда у вас есть проблемы с открытие замка, будь то замок в квартиру или в машину, то проще всего обратиться за помощью к специалистам. Экстренное вскрытие замков от компании Замки-Сервис http://www.zamki-c.ru/1.php, поможет вам сэкономить время и деньги.