Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Преимущества технологии 3д узи

Преимущества технологии 3д узиСегодня существует множество технологий, которые облегчают исследование различных органов и систем. Ультразвуковое исследование в этом плане занимает одну из ведущих ролей. При ведении беременности данный способ является необычайно востребованным. Это объясняется тем, что с его помощью можно наблюдать состояния плода на различных сроках. В данном случае его можно рассматривать как своеобразный способ знакомства с малышом. Женщины проходят ультразвуковое обследование на 10, 20 и 32 недели. В некоторых случаях по показаниям обследование может назначаться и на более поздних сроках.

Вы можете узнать на 3d узи стоимость в любой специализированной клинике вашего города. Самым достоверным и информативным методом является метод трехмерного изображения ребенка. Снимки, которые получаются после проведения процедуры, напоминают фотографии. Если речь идет о технологии 4d, можно увидеть ребенка, который движется в режиме реального времени. Если вы хотите воспользоваться данной методикой, то наверняка вам понадобится запись результатов обследования на DVD. Для женщин, которые с нетерпением ожидают первых снимков ультразвукового обследования, данный метод является одним из приоритетных.

Одновременно с этим вы можете провести в той же самой клинике узи грудных желез. Это позволит узнать, в каком функциональном состоянии находятся сейчас эти органы. Это имеет большое значение, ведь вам после рождения ребенка предстоит грудное вскармливание. Если сравнивать с технологией 2d изображения, то полученные в результате снимки выглядят размытыми и нечеткими. Трехмерное изображение позволяет просвечивать ребенка насквозь, таким образом, можно увидеть все его внутренние органы. Будущая мама отчетливо видит форму носа, рта ребенка, может наблюдать, как он показывает язык или зевает. Благодаря этому можно понять на раннем сроке, на кого больше похож ребенок — на папу или маму.

В медицинском центре МедиКлаб, официальный сайт которого представлен по адресу medi-club.ru, вы можете заказать 3d узи на самом современном оборудовании. Здесь работают опытные врачи, которые обладают обширным опытом в решении проблем женского и мужского здоровья. В отношении каждой проблемы осуществляется индивидуальный экспертный подход. Вы имеете возможность пройти 3d или 4d ультразвуковое обследование в рамках ведения беременности или же просто обратившись сотрудникам компании. Специалисты работают на аппарате последней модели, которое дает трехмерное изображение высокого качества. Благодаря проводимым в центре исследованиям, будущая мама может определить предлежание плода, срок деятельности, количество детей и их пол, а также прочие важные особенности.