Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Общество >

Ежедневник и его выбор

i (1)Еженедельники порой необходимы любому человеку, будь это школьник, домохозяйка, деловой человек или студент, а тем более руководитель. С помощью хорошего ежедневника можно четко спланировать деловые и личные встречи, сохранить полезные данные и нужные контакты, дни рождения, заметки и прочие важные мелочи.

Обложка – это очень важный фактор при выборе ежедневника. Производители канцелярских товаров применяют всевозможные материалы, как искусственные, так и натуральные. Кожаный ежедневник может стать отличным вариантом. В новых коллекциях вы найдете обложки, выполненные из бархата, балатрона, деревянных пластин, пластика или канвы ручной работы.

Сверху украшением могут служить металлические уголки, которые продлевают срок службы ежедневника. Также в качестве украшения может быть использована застежка, которая не позволяет открыться книжечке.

Большую роль во время выбора играет и размер ежедневника. Если он вам нужен для использования в рабочем кабинете, то формат книги может быть увеличенным. В таком еженедельнике будет очень удобно писать, поскольку на страницах много строк, и вы легко уместите все, что вам нужно и ничего не упустите из виду. У карманных ежедневников компактный размер, но в кармане носить его не станет никто. Этот образец можно носить в кейсе, сумочке или деловой папке.

Внутренние блоки в еженедельнике делятся на недатированные и датированные. Если ваши дела должны быть распланированы по датам, то для этого подойдет датированный ежедневник. В недатированных экземплярах объем записей можно не ограничивать всего одной страницей, но дату придется поставить самостоятельно.