Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Рейтинги духов – лучшие парфюмерные композиции

e94ae8a5813d00d8c5164a382a6ef6be

Одна из величайших икон мира моды, дизайнер Коко Шанель однажды сказала: «Духи — это невидимый, но незабываемый и непревзойденный аксессуар. Они сигнализируют о входе женщине и не дают о ней забыть, когда она уходит. Узнайте, какие женские духи наиболее популярны, за рейтингами интернет магазина https://de-parfum.com.ua/ и позвольте себе получить вдохновение!

Giorgio Armani Si Passione

Духи, которым вы всегда говорите ДА. Перестаньте скрывать от мира свою чувственность и страсть. Фруктово-цветочный аромат Sì Passione идеально подчеркнет ваше природное очарование. Фрукты в композиции, такие как черная смородина или груша, сочетаются с теплой ванилью, нежным цветком розы, жасмином и оригинальным гелиотропом. Этим ароматом вы соблазните всех вокруг себя.

Lancôme Idôle

Idôle был создан для нового поколения женщин, чистый цветочный аромат с шипровым характером. Самая тонкая в мире бутылка в стиле iPhone — действительно модный аксессуар. Цветочная композиция основана на двух видах роз и розовой эссенции. Флакон пополняется несколько раз, что делает Idôle настоящим экологическим выбором.

Yves Saint Laurent L’Homme Libre

Ты чувствуешь себя свободным. Духи Libre были созданы для бунтарей, которые не боятся идти против течения, окутывая себя ароматом, который скрывает в своем сердце лаванду, некогда отождествляемую с типично мужской сущностью. Достаточно было добавить к нему флердоранж, ваниль, мандарин, амбру, нероли и вуаля! Так родился чрезвычайно женственный и соблазнительный аромат для особых случаев.

Chloé Nomade

Аромат Chloé Nomade может сопровождать всех предприимчивых женщин, которые не могут усидеть ни секунды. Каждое переживание становится прекраснее, когда оно сопровождается прекрасным ароматом! В его свежем аромате вы найдете характерный дубовый мох с опьяняющей мирабелью и пленительной фрезией. Флакон, напоминающий женскую сумочку, доказывает, что духи предназначены для женщин, для которых жизнь — увлекательное путешествие в неизведанное.

Burberry Her

Вдохновением для создания женских духов Burberry Her стал Лондон. Но не волнуйтесь, дело не в ароматах рыбы с жареным картофелем, лондонского метро или говядины. Речь идет о воплощении энергичного и космополитического духа этой агломерации. Сочная фруктовая композиция с доминирующим ароматом черной смородины, малины, ежевики и цитрусов, пульсирующая цветочным сердцем с аккордами жасмина и фиалки. База аромата — теплые, древесные и амбровые акценты. Лицом аромата является всемирно известная модель Кара Делевинь, которая представляет свой родной город.

Calvin Klein Women

Флакон с культовым глазом выражает силу женского взгляда. Аромат Calvin Klein Women основан на убеждении, что все женщины красивы, сильны и уникальны. И никогда не помешает пахнуть еще красивее! После освежающих начальных нот эвкалипта, цитрусовых и черного перца открывается сердце, наполненное цветочными аккордами. Амброксан и кедр в базовых нотах придают ему теплый характер.