Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Сервис >

Сделайте заказ печати на ткани – качество гарантировано!

ep4

Компания предлагает услугу печать на ткани которая сейчас очень востребована на рынке. В данном случае сервис на профессиональном уровне практикует нанесение полноцветной сублимационной печати на синтетические и полусинтетические тканевые основы.

О преимуществах работы с этим сервисом

В процессе работы с заказами, в компании используются все передовые технологии и способы нанесения печати на разные основы. Кроме того, в процессе изготовления заказов используются только высококачественные расходники в которые актуальны в данном направлении, то есть в области цифровой тканевой печати.

Это дает возможность в полной мере обеспечить самое высокое качество предоставляемых услуг, и выполнять работу в очень сжатые сроки. При этом, цены на выполненные работы вполне доступны для заказчиков любого уровня! Кроме того, в компании берутся практически за любой объем печати от заказчиков, начиная от одного метра квадратного и до больших по объему и размеру партий. При этом цветопробы здесь абсолютно бесплатны, так что тут всегда гарантировано подберут каждому, подходящие цвета и оттенки для выбранной заказчиком ткани.

Еще об услугах7group-gifts.ru  

Если вам необходима широкоформатная печать, то рисунок в компании наносится на материал, ширина которого в пределах 160 сантиметров. После нанесения композиции все части сшиваются в единое целое в независимости от его размера. Здесь возьмутся практически за любые виды изделий начиная от мужских галстуков, и заканчивая масштабными театральными декорациями. Кроме того, в компании всегда готовы предоставить качественные услуги по теме обработки ткани, и прежде всего это:

  • пошив изделий любой конфигурации и сложности;
  • полная или частичная термическая обработка краев ткани;
  • качественная установка необходимых креплений, и так далее.

На предприятии, кроме всего перечисленного, могут изготовить отличную сувенирную продукцию, и предложить максимально широкий спектр дизайнерских услуг.

О технологии сублимационной печати – вкратце

Технология сублимационной печати, которую используют в компании обладает уникальными возможностями. С ее помощью можно добиться получения максимально точного изображения, причем достаточно высокого качества.Нанесенное в такой способ изображение – не только полноцветное, но и имеет четкие линии рисунка и максимально реалистичную цветопередачу всей нанесенной композиции. Кроме того, рисунок не выгорает на солнце, не линяет, и ему, кстати, не страшно воздействие различных чистящих средств. Узнать больше по теме, вы всегда сможете на портале компании, так что заходите по ссылке в любой удобный момент!