Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Типы мужских футболок, которые вы должны знать

1-21

Чтобы дополнить свой мужской гардероб, начните с покупки базовых вещей, таких как белая рубашка, джинсы, пиджак, классический джемпер или однотонные футболки. Конечно, мужские футболки для маркетологов с надписями тоже полезны, но в этом случае они подходят в основном для повседневных нарядов.

Футболки с V-образным вырезом

V-образный вырез — это классическая мужская футболка с тем отличием, что она имеет V-образный вырез. Вырез с характерным треугольником оптически удлиняет шею и подчеркивает форму лица. Для людей со стройным телом такой тип декольте подчеркивает скулы, а для крупных людей отвлекает внимание от двойного подбородка. Это довольно формальный тип рубашки, но она хорошо сочетается с другой одеждой, поэтому она по-прежнему так популярна. Это было в моде на протяжении многих лет, и нет никаких признаков того, что это изменится.

Сегодня женские хлопковые футболки с принтами, с V-образным вырезом отлично смотрятся с обычными джинсами, надеваются под рубашки, зимние джемперы или даже сочетаются со спортивными куртками. Футболка с V-образным вырезом или, по-другому, футболка с V-образным вырезом станет отличной альтернативой для тех, кто не любит формальные наряды. Это сочетание простых джинсов и рубашки с V-образным вырезом — идеальный выбор для тех, кто любит непринужденный образ. Дополните образ, например, толстовкой на молнии.

Поло

Большая часть гардероба берет свое начало в истории спортивной формы. Очень известным и классическим примером мужской одежды, которая появилась на городских улицах прямо с теннисных кортов, является рубашка-поло. Это сетчатое переплетение ткани, состоящее из отдельных слоев. Внутренний слой мягкий и приятный на ощупь, а внешний — шероховатый. Такая структура обеспечивает высокий комфорт для тела, что, очевидно, вытекает из их первоначального назначения — игры в теннис. В настоящее время рубашки-поло в основном изготавливаются из традиционных трикотажных тканей. Важную роль в рубашке-поло играет воротник, который должен быть сделан из более жесткого материала, обеспечивающего правильную посадку воротника при расстегнутой нижней пуговице.

Футболка

Это абсолютная основа мужской одежды. Независимо от возраста. Футболки продаются от очень простых фасонов до уникальных графических принтов. Всегда удобные и универсальные, взрослые и детские хлопковые футболки с принтами хорошо смотрятся с классическими джинсами, шортами и даже с кардиганами и блейзерами. Футболки с принтом может быть трудно сочетать с остальным гардеробом из-за смелых узоров, но, подобрав правильные аксессуары, можно легко преодолеть первоначальные проблемы. Футболки часто становятся лучшим выбором летом. Принты с видами пляжей навевают мысли об отпуске и летних видах спорта. Фанаты фильмов и комиксов также имеют свою нишу, выбирая известных персонажей и забавные принты с надписями. С футболками, однако, следует обращаться осторожно и носить их на досуге. Этот тип мужской рубашки подходит не для каждой формальной ситуации.