Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Уют >

Радиаторы отопительные от sistema.com.ua

Luchshie-radiatory-otoplenija-dlja-kvartiry

Не секрет что без качественной системы отопления и подачи горячей воды в доме или квартире, человеку не получиться создать уюта и комфорта в доме.В интернет-магазине компании Система, вы всегда найдете все необходимое для создания отопительных схем в доме в том числе и качественные радиаторы отопления которые прослужат вам долго и обеспечат теплом в зимнее время.

О каталоге радиаторов интернет-магазина Система

Воспользуйтесь представленной выше ссылкой и посетите виртуальный магазин в сети, и вы не пожалеете, так как здесь вы всегда найдете продукцию от наиболее известных отечественных и зарубежных производителей.В ассортименте компании отличный модельный ряд радиаторов, которые отличаются между собой такими нюансами, как:

  • материал изготовления;
  • теплоотдача;
  • количество секций в полотне радиатора;
  • конструкционные особенности.

Здесь настолько широкий выбор предлагаемой продукции что каждый сможет подобрать для себя самый оптимальный вариант изделий, которые устроили бы его как по техническим параметрам, так и по дизайну, и что самое главное по цене. При этом каталог компании постоянно пополняется новыми моделями радиаторов, так что выбирать здесь есть из чего.

Предлагаемые типы батарей на прилавках виртуального супермаркета компании

Продолжая тему следует отметить что здесь к выбору покупателей представлены:

Батареи из стали

В магазине практически 80% от всех отопительных приборов, которые представлены здесь, это модели из коррозионностойких сталей. И они не лишены своих преимуществ. Прежде всего они отлично выглядят,немного весят, компактны, и быстро нагреваются и отдают тепло.

К недостаткам относится: низкая устойчивость к гидроударам, определенная несовместимость с отопительными системами открытого типа и определенными разновидностями труб из полипропилена. Не рекомендовано в данном случае сливать теплоноситель.

Радиаторы алюминиевые

Популярное решение на рынке систем отопления. Бывают двух типов. Прежде всего это литые батареи и экструзионные. Первые состоят из нескольких цельных деталей.  Что касается вторых, то здесь каждая секция выполнена из отдельных и механически соединённых элементов. К позитивам относится: эстетический вид, невысокий вес и компактный вид, отличная теплоотдача. Работают радиаторы в системах от10, и до 30 атмосфер.

Недостатки. Чувствительность к разным кислотностям используемого теплоносителя. Боятся воздушных пробок.

Биметаллические радиаторы

Ультрасовременные и высокотехнологичные. В них объединены все преимущества стальных и алюминиевых радиаторов вместе взятых. Они выдерживают значительные давления в системе и не боятся коррозий.

Минус здесь один который состоит в небольшом сечении что в итоге отражается на самом теплообменнике.

Подробный анализ радиаторов на сайте. Интересует – заходите!