Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Лотки, швабры и другой инвентарь для уборки

20414545

Приобрести швабру и другой Профессиональный уборочный материал вы можете на сайте krips.ru. Несмотря на развитие технологий в сфере клининга, швабры по прежнему востребованы, так как позволяют быстро наводить порядок и чистоту.

Основные виды швабр

1. Деревянная. Она легка и удобна в обращении.
2. Плоская. Своим внешним видом напоминает рукоятку с пластиной, как правило, имеет съемный чехол из особой ткани. Замечательно подходит, как для влажной, так и для сухой уборки помещений, ухода за мебелью и мытья стекол.

На что нужно обращать внимание при покупке швабры для мытья пола:

- возможность быстрой и эффективной уборки;
- материал хорошо впитывает влагу;
- некоторые швабры оснащена возможностью использования сменных насадок.

Швабры предназначены:

- для гладких, стеклянных поверхностей. С ней Вы с легкостью сможете помыть автомобиль и при этом не оставите никаких царапин.
- для чистки кухни, ванной, балкона. С такой насадкой кафель, плитка и другие сложные поверхности будут безупречно чистыми.
- для сбора мелкого мусора.
- для сбора шерсти и волос.

Тележки для уборки

Тележки для уборки незменимы и для офиса и для типовой квартиры, помимо убыстрения процесса, делают процесс уборки более комфортным и несомненно удобным.
Ведра на колесах

Существенно облегчают работу по уборке помещений. Ведро на колесах для уборки не надо носить. Это очень важно при повседневной и поддерживающей уборке помещений. Колесная база позволяет ставить такие ведра непосредственно на лестничные ступени. Благодаря небольшому механическому горизонтальному отжиму можно производить отжим плоских и веревочных мопов.

Другое

Сгоны для воды с полов разной жесткости и размеров. Сгоны воды для стекол, шубки для мытья, телескопические удлинители 2.4, 3.6, 4.5, 6.00, 9.00 м. Скребки для удаления стойких загрязнений. Набор для мытья стекол включает в себя весь необходимый инвентарь для уборки.

Профессиональный инвентарь для уборки помещений включает в себя более 2000 наименований. Совки для мусора, щетки различных конфигураций и размеров. Сгоны для воды с полов разной жесткости и размеров.

В самый простой набор для уборки входят:

- ведро с автоматическим механизмом отжима насадки;
- швабра с меняющимся углом наклона;
- вращающаяся на 360 градусов насадка из абсорбирующей микрофибры.

При помощи всего этого вы без проблем наведете порядок в доме.