Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Изготовление флагов на заказ

uhtc77

Интернет-магазин флагов «ПроФлаг» изготавливает и продает:

- флаги, знамена, вымпелы;
- сувенирно-подарочная продукция для корпоративных клиентов и др.

В 1980-х была разработана технология сублимационной термопечати, суть которой заключается в окрашивании ткани на молекулярном уровне путем переноса краски под воздействием высокой температуры и давления, и организовано производство печати на ткани. Сегодня этот метод, позволяющий производить печать флагов самого высокого качества, широко применяется в России и за рубежом.

Изготовление флагов — качественная печать флагов на ткани

Работая для Вас, компания здесь придерживается главного критерия – это качественное изготовление флагов. Что же подразумевается под выражением: «Качественная печать флагов на ткани»? Появление разнообразных машин, обеспечивающих печать на ткани из полиэстера методом сублимационной печати, превратило изготовление флагов в доступное производство.

Определяется качество продукции двумя основными свойствами:

- 100% пробивка. Суть метода сублимационной печати состоит в том, что частицы краски проникают в структуру ткани. Насколько глубоко окрашено полотно можно судить по степени их проникновения в волокна (пробивки). При качественной печати она достигает практически 100%. Т.е. «лицо» и «изнанка» ткани окрашены с одинаковой интенсивностью.
- Стойкость цвета. Изготовление флагов соответствует основным показателям качества: светостойкость по восьмибалльной шкале – 5-7 баллов; устойчивость окраски к свету и погоде по пятибалльной шкале – 4-5 баллов; устойчивость окраски к каплям воды – не менее 5 баллов.

Изготовление флагов на заказ

Сегодня флаг является не только атрибутом государственной символики. Флажная продукция разнообразна – это корпоративные флаги, флаги общественных и политических организаций, спортивные флаги, флаги школы и класса и т.д.
Опираясь производственную базу, компания предлагает своим заказчикам:

- качественную печать флага со 100% пробивкой цвета;
- индивидуальный подход к каждому клиенту.

Флаги с логотипом

Одним из атрибутов корпоративного стиля в наше время являются флаги с логотипом. Печать логотипа и изготовление созданного вами эксклюзивного изображения флага компании – это наша специализация.

Опытные технологи производят печать флагов на ткани, используя самые лучшие материалы и оборудование. Вся наша продукция обладает высокой светостойкостью (6-7 баллов по 8 балльной системе) и прочностью (4-5 баллов по 5 балльной системе).

Печать флагов и других изделий от подготовки макета до пошива осуществляется на нашем собственном производстве, что позволяет изготавливать любые тиражи (от одного до десятков тысяч экземпляров). Минимальная длина цепочки «производитель – интернет-магазин флагов – заказчик» позволяет оперативно исполнять заказы и поддерживать оптимальный уровень цен.

Источник: proflag.ru.