Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Рекомендации по покупке светодиодных ламп

02141551

Светодиоды широко используются в качестве индикаторов и индикаторов уже почти 40 лет. Однако только недавно инженеры придумали, как изготавливать и массово производить яркие белые светодиоды, которые можно использовать для освещения общего назначения. Высокая яркость и характеристики точечного источника светодиодов сделали их лучшим выбором для светофоров и задних фонарей автомобилей, где важны видимость и надежность.

Итак, что нужно знать при покупке светодиодных ламп? В следующем списке приведены некоторые основные рекомендации:

1. Хотя первоначальная стоимость одной светильник усс 70 цена по-прежнему высока, общая стоимость срока службы светодиодной лампы на самом деле ниже, чем у эквивалентных ламп накаливания и компактных люминесцентных ламп. Принимая во внимание затраты на электроэнергию, а также время и ресурсы, необходимые для замены ламп накаливания и компактных люминесцентных ламп, светодиодная лампа со сроком службы 80 000 часов имеет гораздо меньшую стоимость срока службы.

2. Светодиоды разнообразны, и, как незадачливые покупатели, скорее всего, обнаружат это на собственном горьком опыте, многие типы бесполезны для общего освещения. Лучшие светодиодные чипы излучают свет с индексом цветопередачи (CRI) 85%. CRI, кстати, является количественной мерой способности источника света точно воспроизводить цвета различных объектов по сравнению с идеальным или естественным источником света. Светодиодные лампы, в которых используются высококачественные светодиоды, прослужат намного дольше, чем новые лампы, которые многие продают, и на 60% дольше, чем многие конкурирующие лампы, в которых используются светодиоды низкого качества.