Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Разное >

Гофрокартон, как упаковочный материал

full_gofrokarton

Гофрированный картон способен служить верой и правдой долгое время, особенно если его правильно хранить. А что самое главное — его можно использовать в разных сферах деятельности, начиная от упаковки товаров и заканчивая их транспортировкой. Для упаковки мебели, предметов интерьера и бытовой техники в гофрокартоне используют 2 типа картона — гофрированный и обычный. Его можно смело назвать самым универсальным материалом для упаковки. Купить его можно на сайте uny-pak.ru.

Преимущества тары

Гофротара способна выдержать все, что угодно и не сломаться. Можно купить гофрокороба, которые можно использовать для упаковки разных товаров. Например, для транспортировки еды, бытовой химии, стройматериалов, мебели и т.д. Также такие коробки применяются для хранения вещей в квартире.

Коробка из гофрокороба выглядит аккуратно, стильно, она не испортит интерьер помещения. В гофрокоробе можно размещать и хранить абсолютно все, начиная от канцелярских товаров, заканчивая продуктами.

Гофротара используется в качестве тары для различных продуктов, напитков, канцелярских принадлежностей, мебели и многого другого. Благодаря своей гофрированной поверхности, гофротранспорт, в отличие от обычных коробок, выглядит очень стильно и современно. Прочность и износостойкость гофры позволяет использовать упаковку для крупногабаритных грузов, и она не сломается при перевозке.

Упаковка из гофрокороба позволяет существенно увеличить срок хранения товаров, благодаря плотному ее закрытию в пленке. Данная упаковка используется в супермаркетах, в то время как другая используется в упаковке товаров народного потребления.

Типы гофрокартона

Картон бывает разных типов, 1 из них гофрокартон. Гофрированная бумага бывает разной плотности, и от этого многое зависит. Гофролист – это лист картона, который имеет гофрированную поверхность, т.е. гофрированный картон. Есть еще гофробалка, гофролист, гофротара. Все это гофролисты. Гофра – это гофрированная поверхность. В России используют гофроящик, гофракартон, гофрированный картон, гофрированное картонное полотно.

Он абсолютно безопасен для здоровья людей, животных и окружающей среды. Это экономичный и экологически чистый материал. Гофрированный картон не впитывает влагу, поэтому изделие из него можно хранить в любом помещении. Он не подвержен деформации, поэтому при правильной упаковке вещь будет сохранена в первозданном обличии. Гофра коробки надежно защищают вещи от пыли и грязи.