Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Строительство >

Блок-контейнер для дома, киоска и других построек

il_09r_reКомпания занимается изготовлением металлоконструкций на заказ. Продукция продается только повышенной прочности и долговечности, что производится с помощью современных технологий и сырья высокого качества. Самым популярным заказом является блок-контейнер, организация выпускает их в трех видах. Производство продукции отвечает всем требованиям ГОСТа, что сопровождается всеми нужными сертификатами, подтверждающими это.

Контейнеры обладают высокой стойкостью к агрессивному воздействию внешней среды. Данным оборудованием могут пользоваться во время постройки систем электропитания, дизельных, а также газовых электростанций, оборудования для телетрансляции, и станций сотовой связи. Компания также строит дома из контейнеров, что говорит о том, что контейнер можно использовать в жилых и административно-хозяйственных постройках.

Каждый из вышеупомянутых видов продукции оборудован кондиционером, который может располагаться в тамбуре, на крыше и в других местах для него предназначенных. Срок службы контейнеров составляет около двадцати пяти лет. Изготовить блок-контейнеры могут также по индивидуальному заданию клиента. Есть возможность выбирать любой размер, комплектовать с другим оборудованием и системами, есть вариант применения специальных блоков и этажного исполнения.

Компания может также изготовить на заказ киоск, пост охраны или бытовку. Объекты очень легко устанавливать, они функциональны и очень практичны во время разных построек. Вы также можете заказать дом из блок-контейнеров, который будет готов в самые короткие сроки. Если клиенту требуется дизель генератор и контейнер под него, компания также может помочь в этом вопросе. Если вы решили начать свой бизнес с маленького ларька, блок-контейнер вам прекрасно в этом поможет.