Блог / Новости RSS 2.0

Корпоративный отдых

Уважаемые дамы и господа! Предлогаем Вашему вниманию дополнительное направление нашей компании корпоративный отдых. Организовать корпоративный праздник дело хлопотное, и поручая его нам, Вы доверите свой досуг профессионалам и не пожалеете об этом. У нас очень большой опыт в проведении праздников такого типа. Мы поможем Вам ощутить себя дружной семьей. C началом летнего сезона предлогаем Вам корпоративный отдых на природе

Проведение корпоративного праздника на природе – это возможность весело провести время, прекрасно отдохнуть и  сблизить коллектив. Кроме того, психологи утверждают - такой факт положительно скажется в целом на работе компании. Корпоративный праздник на природе позволит провести деловую встречу с партнёрами, отметить проведённую сделку, это вызовет доверие партнеров по бизнесу, укрепит позиции компании.

Ваши сотрудники, наверное, уже давно соскучились по яркому солнцу, свежему воздуху, шашлыкам и песням у костра. Предоставив им такую возможность - Вы сразу почувствуете здоровую ауру в коллективе.

Более подробная информация об услугах Вы можете ознакомиться на сайтк http://we.pradv.ru или перейдя по ссылке отдых на природе

Полностью обновлена база по сувенирной продукции на 2011г.

Уважаемые дамы и господа!

Мы полностью обновили базу по сувенирной продукции на 2011год. Для Вашего удобства были выведены в описание остаток на складах, а так же мы попытались предоставить полное описание сувенирной продукции. Пока база работает в режиме отладки и мы стараемся максимально её доработать для Вашего удобства. В данный момент в базе более 8 000 видов сувенирной продукции (мы не стали в эту цифру учитывать размеры текстиля и разновидность по цветовой гамме как у других поставщиков). В течении недели планируется добавление ещё 2000-3000 видов сувениров, о чем мы оповистим Вас. Надеемся Вам будет удобно и интересно работать с нашим сайтом.

С уважением, служба поддержки PRadv Ltd.