Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Мода на платья 2016

11Каждая девушка хочет выглядеть красиво, и в то же время, стильно. Ежегодно, мода меняется, а вместе с ней и модели трендовых нарядов. 2016й год – не исключение. Он преподнесет немало сюрпризов заядлым модницам, которые уже сейчас задумываются над своим будущим гардеробом.

Цвета будущих нарядов

По словам специалистов, в 2016м году, платья приобретут кислотные расцветки. Это ярко-розовый, спелая вишня, насыщенный лайм и мята, кислотный лимонный, а также спелая сирень. Кроме того, женщины постарше и бизнес-леди могут обратить свое внимание на некоторые спокойные оттенки: бордовый, бирюзовый, каштановый, баклажанный и нежную лилию. Они также будут на пике моды. В холодные времена года в тренде будут также теплые цвета кофе и шоколада, карамели, и песочный.

Фасоны и крои

Мода 2016 существенно отличается от 2015. Так, на пике популярности будет многоуровневый слой, который дизайнеры используют, как для создания теплых моделей, так и легких весенних. Юбки платьев будут иметь несколько ярусов из разных тканей. Вместе с красивыми шерстяными колготками зимой, и кружевными весной, они дают поистине  сногсшибательный вид.

В моде будут платья ровного кроя ниже колена с кружевными вставками и жабо. Приветствуются украшения из бисера или камней в виде аппликаций, что смотрится очень нарядно, и отлично подойдет для вечернего выхода на светское мероприятие. Кроме того, многие платья 2016 характеризуются наличием широкого пояса на резинке. Они подчеркивают достоинства талии и делают фигурку более изящной.

Материалы

Что касается тканевых решений, то, можно сказать, что набор остается классическим. Во-первых, это трикотаж, платья из которого подойдут и в качестве офисного варианта, и нарядного. Кроме того, модницам следует обратить свое внимание на бархат и замшу, а также их искусственные заменители, которые красиво облегают фигуру и смотрятся потрясающе.

В жаркое время года не стоит забывать о тонком кружеве, шифоне и атласе. В моде будет утонченный набор из платья из легкого атласа и мягкого пуловера поверх него.  Короткие вечерние платья можно соединить с почти мужскими грубыми пиджаками. Такие контрасты подчеркнут легкость фигуры и ее силуэт. В основном, мода на платья 2016 базируется на женственности и неожиданных соединениях.