Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Длинные платья для полных женщин

1225445

Каждая представительница прекрасного пола имеет право выглядеть великолепно и притягательно на праздничном обеде или каком-то торжестве. При этом совершенно не важно, какие параметры у дамы. Чуть полноватые красавицы тоже могут подобрать себе прекрасный наряд. Такой вечерний туалет в своей изысканности и великолепии не будет уступать платьям стандартных размеров.

Напротив, платья для полных дам – превосходная возможность скрыть свои недостатки и умело подчеркнуть достоинства фигуры, аппетитные формы и манящие изгибы. Особенно привлекательно на женщинах будут смотреться красивые модные длинные платья в пол. Правда, подобный наряд стоит выбирать только дамам высокого роста, так как невысоких женщин такой наряд сделает еще ниже ростом и полнее. Правильно подобранное длинное платье будет стройнить прекрасную даму, делая фигуру более изящной.

Женщинам с полными бедрами стоит обратить внимание на длинные наряды с расклешенной юбкой. Дамам с лишним килограммами в области талии и небольшим животиком, рекомендуется выбирать платья в греческом стиле. Их струящаяся ткань будет прекрасно скрадывать недоставки фигуры. А если выбрать фасон с V-образным вырезом, то появиться возможность расставить привлекательные акценты: подчеркнуть линию декольте и отвлечь излишнее внимание от несовершенств фигуры.

Наиболее привлекательно смотрятся платья, выполненные в греческом стиле, у которых бретели украшены красивыми стразами или нежным кружевом. Лиф такого наряда тоже может быть оригинально декорирован, а последним штрихом в изделии будет роскошный пояс. Женщинам с узкими плечами стоит обращать свое внимание на наряды без бретелей или выбирать весьма пикантный вариант — платье с открытой спиной. Платья с прямой длинной юбкой в пол и глубоким разрезом будут смотреться на полных дамах великолепно.

Именно разрез сделает ноги зрительно стройнее и придаст наряду нотку пикантности. Неплохой фасон для женщин с аппетитными формами — платье с запахом, который может быть украшен воланами или рюшами. Тем, кто любит интересные модели одежды, стоит отдать предпочтение вечернему платью асимметричного кроя. Такой вариант наряда не только привлечет внимание своей оригинальностью, но и зрительно вытянет фигуру. Выбирая длинное платье на вечер, отдавайте предпочтение моделям, в которых вы чувствуете себя уверенно. Ходить и путаться в подоле платья – не дело, лучше пусть наряд будет чуть короче, но зато сделает вас королевой.