Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Покупка готовой фирмы – как способ быстрой реализации бизнес-проекта

30

У вас есть идея открыть собственный бизнес, и вы преисполнены желания активно работать и развиваться в этом плане? Делать первые шаги можно в двух направлениях: зарегистрировать новое предприятие или купить готовые фирмы в Москве.

Нужен собственный бизнес. Срочно!

Если вы собрались, зарегистрировать в столице новую фирму, сразу учтите, что это займет не один и не два дня. Придется потратить немало времени, сил и терпения. Безусловно, можно облегчить процесс, обратившись в специальную фирму, где вам предоставят профессиональную помощь и сопровождение на всех этапах регистрации. Но, даже если вам удастся переложить заботы на плечи профессионалов, то вряд ли получится существенно ускорить сам процесс. Ведь обойти законодательно установленные сроки практически невозможно, налоговая инспекция не зарегистрирует предприятие раньше положенного срока.

Но, что делать, если у вас попросту нет этого времени? Причины, по которым необходимо безотлагательно купить готовые фирмы в Москве могут быть самыми разными:

• Появились выгодные инвесторы, и вы видите отличную перспективу в развитии проекта, но действовать нужно срочно.

• Нарисовались новые выгодные каналы сбыта конкретной продукции, и вы не хотите упустить шанс.

• Предложили хороший партнерский проект.

Не знаете, как купить готовую фирму? Выберите подходящее под ваши запросы предложение, изучите о нем информацию и оформляйте сделку. Таким образом, за совсем короткий промежуток времени вы станете законным владельцем бизнеса и можете беспрепятственно приступать к реализации своего бизнес-проекта. Нужно признать, что такие быстрые сделки могут еще долго преподносить неприятные сюрпризы. Именно поэтому «спешить лучше медленно» и не пропускать мимо внимания важные мелочи.

Важные моменты – не упустите из вида

Помимо стандартных проверок финансового состояния предприятия, наличия кредитных и налоговых задолженностей, материальной базы предприятия, стоит обратить внимание и на такие нюансы:

• Проверьте, соответствуют ли указанные в учредительной документации фамилии реальным людям. Некоторым мошенникам даже сейчас удается зарегистрировать бизнес по утерянным или украденным паспортам, а это чревато для вас, как для нового хозяина, проблемами с законом.

• Проверьте финансовые операции по расчетному счету.

• Процент внесения уставного капитала. Если он находится в процессе формирования и внесен лишь частично, вам рационально будет потребовать снижение стоимости покупки.

Готовые фирмы в Москве – это именно то, что поможет вам за короткий промежуток времени реализовать свой грандиозный бизнес-проект и достичь финансового успеха.

Подробности на сайте - http://www.uk-novikom.ru/