Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Худшие подарки для жены

Подарки важны.  Женщины любят приятные подарки, подарки, которые заставляют их чувствовать себя красивыми, желанными, интересными … подарки, которые специально для них.

Исследование, сделанное американским  женским журналом в социальной сети Facebook, пыталось найти ответ на вопрос: «Какой худший подарок, который мужчина может сделать для вас». Результаты довольно забавны, трагические и вызывают жалость.
Вот 10 действительно плохих идей, которых нужно избегать при поиске подарка для любимой:

1. Средства гигиены

Дезодорант является первым в списке. Это продукт, который леди будет воспринимать очень плохо. Как будто вы пытаетесь «что-то сказать» о ее гигиене. В эту категории, конечно, входят гели для душа, шампуни, мыло и даже полотенца.

2. Подарок, который намекает на похудение

На втором месте, среди ужасных подарков, все атрибуты, намекающие на ее вес. Это весы, диета, книги и фитнес-оборудование. Будьте осторожны, женщина всегда очень чувствительна к теме веса.

3. Бытовая техника и приборы

Другим, ненавистным подарком для любой женщины является бытовая техника. Если вы хотите сохранить теплые отношения, не дарите  блендер или пылесос. Такие подарки предполагают, что она должна быть домохозяйкой.

4. Ароматические свечи

В то время, как это выглядит хорошим подарком, большинство женщин, которые принимали участие в опросе, заявили, что это совсем банально, и даже неуместно.

5. Видеоигры

Женщины не любят такие вещи (хотя есть и исключения). Вы делаете подарок  для девушки, а не себе. Подумайте об этом.

6. Ваша фотография

Ничто не говорит яснее: «Я нарцисс», чем отдать ей свое лицо в обрамлении стекла или календаря.

7. Подарки, которые намекают на брак

Будьте осторожны, когда вы дарите вещи, которые могут быть приняты как намек на брак. Не только мужчины боятся идеи приверженности.

8. Поддельные ювелирные изделия

Подарить бриллиантовое колье, которое не является таковым, ужасная идея! Если вы хотите, подарить украшение, то лучше выбрать что-то маленькое, но реальное, а не большую подделку.

9. Наличные

Вы можете думать, что это практично, но такой подарок показывает, что вы вообще не умеете думать.

10. Одежда

Одежда не лучший выбор по нескольким причинам. Основной риск заключается в размере. Если размер будет  больше, она наверняка обидится, если вы возьмете что-то маленькое, она может даже принять это как намек, что она толстая.