Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Уют >

Односпальные кровати

Компания «Dream Land» представляет комфортные и изысканные односпальные кровати в широком ассортименте, что делает возможным  найти наиболее подходящую модель к своей спальне. Они наделены стандартными размерами 90 * 100 * 120 см. Любая выбранная кровать однозначно гарантирует здоровый сон и эстетический комфорт. Помочь  Специалисты компании всегда готовы проконсультировать по любой модели.

Производители кроватей «Dream Land» понимают, что очень важным в  современном мире является полноценный отдых. И поэтому каждая модель стремится к обеспечению:

  • сладкого сна;
  • бодрого пробуждения;
  • отличного настроения на весь день.

В продукции заметно сочетание функциональности и комфорта. Имеются односпальные кровати, механизм которых предусматривает подъемные элементы или выдвижные бельевые ящички. В подматрасном пространстве можно поместить постельные принадлежности и тем самым не нарушать уют в интерьере комнат громоздким комодом.

У каждой модели имеются какие-то свои особенности. К примеру, с кроватью односпальной, имеющей боковую спинку, можно почувствовать совершенную безопасность. Спальное место в данном случае представляется закрытым от внешней суматохи островком абсолютного комфорта. А на односпальной кровати, имеющей мягкое изголовье и подъемный механизм, появится ощущение полета в сказочные дали, где сбывается любая мечта.

Следует рассмотреть виды односпальных кроватей, которые вы можете посмотреть на сайте http://www.dream-land.ru/single_beds/.

Улисс

Кровать имеет небольшие габариты, но при этом бывает и детская и взрослая. Можно лежать и сидеть, обладает практичной кроватной основой, открывающейся к доступу бельевого ящика.

Санта

Наделена плавными линиями в элегантном и динамичном дизайне, что не оставит равнодушным любого поклонника современного интерьера. Имеются большие ящики для белья и эксклюзивный выкатывающийся стол для наибольшего комфорта.

Авеста

Характеризуется мягкими совершенными формами и функциональностью, что делает спальню по-особенному стильной и комфортной.

Саар

Сочетание удобного дивана и полноценной кровати. Саар с легкостью вписывается в различные интерьеры. Основание кровати располагает в себе немаленькое просторанство под белье.

Третью часть своего существования человек спит. И поэтому к приобретению кровати нужно отнестись с максимальной ответственностью. Качественная мебель обеспечит нормальный сон, а не сон, при котором имеет место быть постоянные поиски принятия удобного положения. Любая односпальная кровать является наилучшей альтернативой дивану, так как всегда можно подобрать удобный  матрас.

Компания Dream Land имеет такие реквизиты:

ООО «Дрим Технолоджис»
Москва, ул.Клары Цеткин, д.33, корп.81
Телефон: 8 (495) 995-30-03
Е-mail: info@dream-land.ru.