Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Швейцарские часы на подарок

38215

Выбрать подарок для близкого человека – это наверняка для многих настоящая головная боль. Хочется оставить и приятное воспоминание и произвести хорошее впечатление. Есть люди, о которых мы имеем не достаточно информации, к примеру, бизнес-партнер или начальник. В данной ситуации идеальным решением будут швейцарские часы. Немного поговорим о некоторых брендах швейцарских часов.

Марка RAYMOND WEIL является воплощением всех элементов швейцарского часового искусства. Каждые часы raymond weil подвергаются тщательному осмотру и более 350 проверкам, перед тем как на них поставят знак качества компании. При создании этих часов компания RAYMOND WEIL большое внимание уделяет точности, качеству, надежности, благородству, совершенству материалов. В данной компании тщательно подбирают не только материалы и детали, но и специалистов для всех стадий сборки и производства, что позволяет ее продукции соответствовать маркировке «Сделано в Швейцарии».

Торговая марка Tissot является одним из лидеров на часовом рынке. Она символизирует швейцарское качество, утонченный стиль, элегантность и высокую надежность. На сегодняшний день Tissot – это ведущий представитель среднеценового сегмента группы Swatch. Данная компания едва ли не единственная, которой удалось объединить швейцарское мастерство и точность с приемлемой стоимостью. Благодаря этому уже более 150 лет часы Tissot всегда привлекали внимание и знатоков часовых дел, и обычных покупателей. Все модели часов перед продажей проходят тщательное тестирование: тест качества кнопок, тест на движение (проверяет качество браслета), тест на скручивание и эластичность, тест на водонепроницаемость. Для изготовления часов используются такие материалы как нержавеющая сталь 316L, титан, гипоалергенное ПВД покрытие, бриллианты.

Бренд Luminox не случайно получил такое название. В переводе на русский язык оно означает «свечение в темноте». Именно это и является основной особенностью данной линейки часов. Хотя данный бренд и швейцарский, но задумка была американская. На сегодняшний день купить часы Luminox можно практически в любой стране, так как их продажа налажена по всему миру. К концу 90-х компания Luminox выпустила более 500000 часов для военнослужащих. С 2006 года начались продажи по всему миру. Этот бренд обрел просто невероятную популярность у любителей активного отдыха и экстремального спорта.