Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Уют >

Качественный ламинат

98904681

При организации капитального ремонта в квартире многие владельцы начинают задумываться о смене напольного покрытия. Эта мера позволяет полностью преобразить помещение с учетом минимальных затрат. Ламинированное напольное покрытие или ламинат, как мы его называем в быту, служит прекрасной альтернативой дорогостоящим и непрактичным покрытиям, поэтому он активно используется для отделки помещений различного назначения. В условиях квартиры «заламинировать» можно каждую комнату, гостиную и коридор. Более износостойкие материалы могут быть использованы для выделения зоны кухни и для ремонта ванной комнаты. Впрочем, практика показывает, что на кухне ламинат также прекрасно справляется со своей задачей.

Основными характеристиками ламината принято считать экологичность, натуральность, износостойкость, устойчивость, долговечность и практичность. Ламинат совершенно неприхотлив в уходе, имеет прекрасные экономические показатели, а также широкую гамму для выбора подходящей фактуры и цвета материала. В частности, такими параметрами владеет ламинат Кроношпан , который имеет высокую востребованность на рынке строительных материалов. Особенностью этого вида ламината является сертификат соответствия всем европейским нормам качества. А опытные покупатели знают, что при выпуске на рынок, ламинат в Европе поддается целому ряду испытаний. Его тестируют на абразивную устойчивость, ударопрочность и склонность к выдерживанию определенных нагрузок. Интересным является тест по тлению брошенной сигареты, прочности сцепления слоев, склонности к пятнообразованию, антистатичности, склонности к скольжению поверхности и тест на определение коэффициента формальдегида.

Таким образом, на европейский рынок попадает только самый высокопробный товар, который с уверенностью может конкурировать среди прочих единиц, и полностью удовлетворять запросы потенциальных покупателей. При выборе подходящего ламината важно обратить внимание не только на внешнюю сопоставимость и цену товара. Также необходимо определить назначение помещения по типу нагрузки. В соответствии с этим можно будет выбрать маркировку ламината. Эта система выбора ламината также установлена европейскими стандартами. Для того, чтобы выбрать подходящих класс ламината, можно обратиться за помощью к консультанту магазина, либо найти стандартную таблицу на страницах каталогов или интернет-магазинов в сети. Пользуясь этими простыми правилами, вы сможете подобрать действительно качественный ламинат по доступной цене.