Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Уют >

Кухонный фартук из стекла

iСтеклянный кухонный фартук – это замечательная альтернатива керамической настенной плитке, а также очень необычное оригинальное решение для оформления кухни. В качестве кухонного фартука можно использовать обычное или специально закаленное стекло, зеркальные панели, которые могут выдерживать высокие температуры в зоне плиты или варочной панели.

Заказать такой кухонный фартук можно на сайте http://natyazhnyie-potolki.ru/skinali.html, только после того, как на кухне будет установлена уже вся мебель. Это очень важно, поскольку при изготовлении этого элемента мастера должны точно знать, в каком месте следует делать прорези для крепежей, электрических розеток и другой фурнитуры.

Фактура зеркального или стеклянного фартука может быть гравированной или матовой, а также иметь рельефный или пескоструйный рисунок на поверхности. По желанию клиента можно оформить фартук любыми фотоизображениями.

Стеклянный кухонный фартук – это стильно, изящно и оригинально, к тому же он устойчив к агрессивным средам, выдерживает высокие температуры и достаточно практичный. Ассортимент зеркальных и стеклянных фартуков не сможет оставить равнодушными даже самых требовательных клиентов.

В отличие от привычной керамической плитки стеклянный фартук будет выглядеть как художественное изображение или панорамная картина. Когда вы будете находиться на кухне, сможете постоянно любоваться этой красотой. Преимущество фартука для кухни состоит в том, что он поможет сгладить все недостатки интерьера. Фартук для кухни из стекла – это самое лучшее интерьерное решение, благодаря которому ваша кухня полностью преобразится.