Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Посещая столицу, уточните стоимость авиабилетов из Москвы обратно

avia-1

Лето – пора отпусков и активного отдыха. Как обычно, многие уже задумались, где отдохнуть в этом сезоне. Жаркое солнце так и тянет поближе к воде. Если вы живете недалеко от нашей столицы, у вас есть прекрасная возможность совместить полезное с приятным, то есть – познакомиться с Москвой поближе, увидеть все ее достопримечательности и заодно совершить небольшой круиз по Москва-реке на полюбившемся для многих речном трамвае.

Из любого города России добраться до Москвы очень просто. Так, например, если вы живете в Рязани, то вылетаете из аэропорта в поселке Турлатово, Алроса авиакомпания в Рязани работает по будням и в выходные дни. Время в полете вы тоже будете вспоминать, как прекрасно проведенные пару часов – наша матушка-Россия с высоты облаков еще красивее. Подлетая к Москве, не забудьте тоже посмотреть в иллюминатор – вы будете просто изумлены размерами нашей столицы. Стоит прилететь в Москву, чтобы набраться впечатлений на много месяцев вперед, до следующего отпуска.

Если вы планируете пробыть в Москве несколько дней или недель – вам, конечно, стоит снять номер в гостинице. Сейчас это вообще не проблема – вы можете жить в номере, который стоит и 100 рублей в сутки, и 10000 рублей – выбор только за вами. Насчет питания тоже не беспокойтесь – обслуживание прекрасное, вот только в такую жару нужно особо тщательно следить за свежестью приготовленной пищи.

Побывать в Москве и не привезти оттуда подарки и сувениры? Это моветон! Обязательно привезите что-нибудь своим родным, близким, друзьям. Существует множество магазинов, которые так и называются – магазин подарков. Именно там вам посоветуют, что выбрать. Это и шуточные сувениры, и вполне презентабельные творения искусства.