Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Экономика >

Государственные закупки

745678

Государственные закупки являются частью эффективности и реформирования группы в Кабинете Министров. Вы сможете узнать последние новости и информации о МСП и повестку устойчивого экономического роста, политику развития  и возможности на корону коммерческой службы сайта.

Корона Коммерческой Службы

ККС в целом приоритетом является обеспечение экономии на закупках для государственного сектора Великобритании, в целом  доставить централизованные закупки для центральных правительственных ведомств.

Изначально оба типа курсов будут аудиторные, но электронный учебный пакет разрабатывается, чтобы заменить один день конечно. Это должно быть доступно с мая 2012.

Неотъемлемой частью реформы государственной службы является развитие гражданской службы, квалификационных рамок, который будет идти в прямом эфире в начале 2013 года. Дополняет и то, что будет комплексной закупкой профессиональных навыков и компетенций. Интегрированных закупок профессии навыков и компетенций изложены навыки новых личностных качеств и компетенций, которые должны продемонстрировать гражданскую службу специалистов по закупкам в обеспечении высокоэффективной, динамичной и профессиональной закупки и коммерческих операций.

Эта структура охватывает три ключевые составляющие закупок, которые обычно применимы ко всем центральным ведомствам и бронзы — поиск поставщиков, договора и поставщик менеджмента и категоричного менеджмента. Основные положения охватывают три уровня экспертизы комплексных закупок, навыки и компетенции.

Система разработана, чтобы использоваться гибко департаментами для оказания помощи в разработке должностных инструкций, часть процессов найма и оценки работы персонала в рамках процесса оценки. Платформа также может быть использована в качестве исходного документа для разработки карьерных путей и  для поступающих на профессии закупок на всех уровнях ниже коммерческого директора.

Для обеспечения единого подхода государственных закупок всех отделов должны принимать эти закупки в определенных рамках. Это позволит гибко развернуть признанные общие навыки и ресурсов во всех подразделениях. Ведомственные -специфические компетенции, которые используются, должны дополнять эти рамки — т. е. где природа бизнеса требует от специалиста компетенций, которые не являются широко доступными для других государственных ведомств.