Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Что подарить тещё и как выбрать подарок

Этот вопрос довольно не простой, поскольку если есть теща, то непосредственно есть и жена. Если теща придирчива и ей подарок не понравится она, несомненно, расскажет об этом своей дочери. Таким образом, вы можете в своей семье спровоцировать скандал. А это вам нужно? С выбором подарка всегда возникают трудности, особенно для мужчин это почти невыполнимая задача. Люди отличаются между собой характерами, социальным положением в обществе, имеют разную возрастную категорию ну и конечно темпераментом.

Любимая теща: Что подарить

Ходят слухи, что дарить женщинам связанные с хозяйством подарки не тактично, будто даем намек на то, что их место на кухне. Но как, же быть, если миллионы женщин занимаются домашним хозяйством каждый день, то упростить жизнь помогут не иначе как «хозяйственные» вещи. Большинство женщин в молодые годы не имели возможности приобрести кухонную и бытовую технику.

На сегодняшний день в магазине предлагается огромный выбор разнообразной техники для домашнего пользования, но женщины отлаживают на потом такие приобретения, аргументируют  тем, что денег жалко… В общем в вашей фантазии можно разгуляться, когда вы будете покупать подарок своей любимой теще.

Можно подарить

Микроволновую печь, блендрер, хлебопечку, кухонный комбайн, мультиварку, соковыжималку, кухонные весы, набор кухонных полотенец, посуду и пр.

Если ваша теща еще молода, следит за собой, посещает салоны и косметологические центры, то лучшим подарком для неё будут, ну конечно в первую очередь цветы, дорогой набор косметики или просто можно подарить красивую безделушку.  В последствие она ваш подарок будет демонстрировать всем своим гостям, поставит на видное место, расскажет какой у неё хороший зять.

Теща, которая уже давно сидит дома на пенсии и смотрит сериалы, будет рада коробке хороших конфет, новой кастрюле и даже венику. Но, а если вы подарите ей что-нибудь их бытовой техники, то автоматически будете занесены в список: «Самый лучший зять на свете!».

Если ваша теща дама привередливая  ей сложно угодить с подарком, то она предпочтет некоторую сумму денег. Вручив ей в руки, конверт с деньгами, можете сказать, что это ей на путевку в санаторий или на новые зубы.

Теще проживающей в сельской местности  можно подарить пуховый платок, теплую кофту, гамак. Но если вы приедете всей семьей на уборку и посадку клубники, то это будет лучшим подарком для тещи.

Если теща живет в другом городе, и вы не можете приехать в этот день, то можно воспользоваться услугами курьера, позвонить и заказать шикарный букет цветов которые она любит.

Как говорится, женщины любят ушами – это, несомненно, так. Не жалейте слов, пожелайте самых искренних пожеланий. Ваша теща будет рада, вашей заботе и вниманию, которое вы проявляете, да и жена будет довольна тем, как вы проявляете свое уважение, и почтение ее матери.