Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Удивите близких и родных необычным подарком

11Несомненно, любому человеку хочется удивить и произвести впечатление своим необычным подарком. Но как только приближается какое-либо мероприятие, у нас сразу же начинает болеть голова от мысли «что же подарить?» Мы, безусловно, начинаем вспоминать, какой подарок дарили в предыдущий раз, в какой «области» теперь необходимо подобрать приобрести новый. Также не менее важный вопрос и относительно финансов – не все готовы тратить большую сумму денег. Тем не менее, нам хочется подарить то, что будет приносить пользу и доставлять удовольствие получателю – ну очень хочется оставить о своем даре незабываемые воспоминания. Не важно, что это будет за подарок, главное как его преподнести.

Дарить «необычные подарки» как раз таки и является потрясающей возможностью зажечь  восторг в глазах,  как  получателя, так и его гостей. Как только женщина слышит о необычном подарке, тот час представляет себе кольцо с огроменным бриллиантом, ну на худой конец – с сапфиром, но непременно большим. Мужчины же,  в свою очередь , сразу же представляют себе самую последнюю модель машины  популярного и модного бренда автомобильного. Необычный подарок  вовсе не означает дорогой -  это может быть все что угодно, самое главное его преподнести должным, неординарным способом.

Автоматическое управление освещением в доме является главной составляющей системы «умный дом». Вы сможете жить в доме, где свет полностью подчиняется желаниям хозяев.

Необычное дарение подарка девушке

Парень девушке может всегда подарить кольцо. Вы наверняка не заметите в этом подарке ничего особенного и сногсшибательного, скорее, наоборот, посчитаете, что это неоригинально и стереотипно. Как, даря кольцо, можно сделать необычный сюрприз? Легко! И мы вас этому научим!

Придя на день рождение к девушке, мы дарим ей цветы, (разумеется, без них никак) и плюшевого мишку, у которого к лапке привязан воздушный шарик.  Девушка, поблагодарив за поздравления и подарок, начинает искать ему подходящее место и в этот момент обнаруживает, что в воздушном шаре кое-что висит. Присмотревшись внимательно,  девушка замечает в нем  колечко, которое свисает с верхней части шарика. От такого подарка, вернее его подачи, ни один из гостей не останется равнодушным, а какая радость и восторг  будет у именинницы —  трудно представить. Вполне возможно, что это будет одно из самых ярких дарений подарка в ее жизни. Если денег на такой подарок не хватает можно сдать картриджи по отличной цене.

28

Удивляем подарком на новоселье

Ваши друзья решили снимать квартиру или уже ее приобрели. Естественно, они захотят поделиться своей радостью и пригласят  всех своих знакомых,  в том числе и вас, на новоселье. Вновь на повестке дня возникает вопрос: « что же подарить?» Идя в гости на такое мероприятие люди как обычно пытаются преподнести в дар бытовую технику, спальные принадлежности, посуду. Эти нужные, но банальные вещи в любом случае будут подарены гостями, а вы можете сделать так же нужный, но не совсем обычный подарок. Например, удивите хозяев набором продуктов! В него можно включить все, что пожелаете: всевозможные консервы , вермишель, крупы, овощи- фрукты, подсолнечное масло и прочее.  Ваши знакомые лишь  только начинают строить свою семью, и у них, разумеется, нет продуктовых запасов.  Чтобы этот подарок оставил за собой незабываемые впечатления,  может и не самого лучшего, но зато оригинального подарка, он нуждается в роскошной упаковке.