Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Липосакция живота

lipo_4Если у женщины есть какие-то нежелательные жировые отложения, тогда в первую очередь они появляются на животе. Именно поэтому данная область тела в основном рассматривается для липосакции. А чтобы сделали липосакцию правильно, тогда вам нужно, опираться сразу на несколько факторов. Это в основном расположение жира и его основное количество, возраст пациента, пол, меры, которые использовались для снижения веса (если есть, то история беременности)и т.д.

Первые попытки подобных операций были предприняты еще в прошлом веке. Но, в то, время просто иссекали кожно-жировые участки на теле человека. Особой популярностью эта процедура стала пользоваться только тогда, когда перестали значительно наносить рубцы и травмы во время операции.

Конечно, липосакция может производиться как отдельная процедура или, же это может быть, часть сложной операции. Данная операция в основном связана с удалением и подтягиванием складок на коже. В результате операции у вас должна быть своя уже более подтянутая фигура. Что касается особенностей жировых отложений, то они чаще всего определяются во время осмотра пациента. В конце осмотра можно узнать о том, какой объем отложений и состояние кожи у вас сложилось.

Но, важно запомнить, что липосакция — это вполне радикальный, и в тот, же момент эффективней метод, который касается устранения недостатков. Вам нужно понять, что липосакция может решить исключительно косметические проблемы, но не поможет никак тем людям, которые болеют ожирением. Если говорить прямо, то липосакция сможет устранить некоторые жировые отложения, которые никак нельзя убрать физическими упражнениями или разными диетами. Самой популярной процедурой можно назвать, безусловно, липосакцию живота, так как здесь чаще всего формируется «жировая подушка».