Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Ответы на вопросы >

Правильный выбор сушки

В наше время существует определенное понятие, как должна быть оборудована ванная комната. Для примера возьмем пример однокомнатной квартиры, поскольку все другие варианты отличаются только размером ванной комнаты и раздельным санузлом, а более ничем.

Примерно ванная комната выглядит так: присутствует ванна или душевая кабинка; наличие унитаза зависит от раздельности санузла; наличие стиральной машинки зависит от того размера ванной комнаты и, конечно же, сушка. Как же выглядит этот элемент ванны, если брать как пример старый вариант, то это просто изогнутая труба, в новых вариантах это более совершенное устройство, оно имеет, не один и не два витка, а как минимум четыре, это позволяет размещать там намного больше вещей для сушки.

Кроме этого стоит помнить, что кроме функции сушить вещи, данный элемент можно использовать и по-другому, если у вас новый дом, то трубы к сушке провести в полу так, что бы они проходи в месте, где вероятно вы будете стоять чаще всего, тогда у вас получится мини вариант подогрева пола. Кстати, как показала практика, довольно комфортно, поскольку вода и так будет нагревать трубы, так почему бы не греть пол вместо стен.