Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Обо всём >

Упаковочные материалы для разных продуктов

1100715Упаковочные материалы выполняют крайне важную функцию, главная из которых заключается в том, чтобы как можно дольше сохранить неизменные свойства того или иного товара во время транспортировки. Также упаковка может быть отличной рекламой, чтобы повысить продажи, на нее часто наносят информацию для покупателя о сроке изготовления и содержимом. Для упаковок используют такие материалы как бумагу, картон, пластик и полиэтилен.

Тара должна не только защищать товар, но и успешно его предлагать потребителю. Каждая компания, которая занимается продажами, особенно пищевых продуктов, сталкивается с тем, что ей необходима упаковка. Сегодня множество фирм и производств предлагают различные упаковочные материалы, одной из таких компаний является Торговый Дом Изобилие. Здесь вы найдете упаковку для пищевой промышленности, чтобы хранить готовые продукты, полуфабрикаты, кондитерские изделия, и т.д.

Упаковочные материалы и подложки Торгового Дома Изобилие используют в пищевой сфере, за услугами обращаются кондитерские фабрики, мясоперерабатывающие комбинаты. С помощью данной продукции вы сможете фасовать и упаковать колбасные и сырные нарезки, фарш, куриное филе, и т.д. Важно отметить, что подложки, изготовленные из ВПС, являются полностью безопасными для человеческого здоровья, они не содержат токсических веществ и не влияют на свойства продуктов питания.

Сама структура материала наполовину содержит воздух, а сами лотки и подложки имеют ряд преимуществ, благодаря которым многие предприятия выбирают их для своей продукции. Во-первых, упаковка имеет малый вес. Во-вторых, она стойкая к перепадам температуры, поэтому может хранить не только холодные, но и горячие пищевые продукты. Во-вторых, она прочная и гибкая, может растягиваться и не повреждается. Заказывайте продукцию прямо сейчас!