Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Майнкрафт сувениры для ценителей игры

Очень многого можно добиться в Minecraft, если правильно использовать поршни. Взять хотя бы самые удивительные механизмы, это могут быть и надежные ворота в замке, и система орошения полей с картофелем. Все зависит от обширности вашего воображения и умения абстрактно мыслить. Ведь волшебный поршень и майнкрафт сувениры всегда под рукой!

Делаем поршень

майнкрафт

Теперь разберем, а как же изготовить сам поршень? Набор для его создания состоит из самых простых и доступных вещей, а именно:

  • 4 дорожных булыжника;
  • 3 деревянные доски;
  • бесформенный кусок железа.

Для того чтобы заниматься крафтом, потребуется использовать довольной большое количество различных вещей, но беспокоиться по этому поводу не придется, ведь большинством предметов из этого перечня можно обзавестись еще до того, как в голову придут мысли о поршне. Если вам очень нужен булыжник, можно взять в руки кирку и разбить ею большие камни. К счастью для игрока, камней вокруг предостаточно, это почти 3/4 окружающего мира.

Теперь настал черед досок. И снова никаких сложностей. Необходимо срубить понравившееся дерево, и распустить его на доски, воспользовавшись верстаком. Не стоит отчаиваться, если вы вдруг попали в пустыню.

Чтобы не брести по ее пескам, можно использовать два пути:

  • создать абсолютно новый мир (чем больших размеров будут биомы, тем это проще);
  • сменить пустынную местность на лесную.

До того, как заняться созданием поршня, придется некоторое время провести в исследованиях подземных лабиринтов. Поиски железной руды обязательно будут успешными, ведь найти ее можно практически на любой глубине, а иногда и в горах. А если вы поищете ее у границы распространения лавы, то можете даже найти пару алмазов.

Чтобы отколоть от основной породы немного красного камня, стоит вооружиться металлической киркой, и вы сможете за каждый блок получить 4 камня. Главное, не терять осторожность, ведь лава расположена совсем близко, и разбив ее, можно попасть под поток и потерять приобретенные ресурсы. Для того чтобы узнать, как проще создать нужный поршень и получить ответы на другие вопросы, можно прочесть необходимую информацию с сайта игры Minecraft. Там можно взглянуть и на майнкрафт сувениры.

Зачем используется липкий поршень

сувениры майнкрафт

Без наличия у вас печи, верстака и нужного объема топлива, поршень сделать будет довольно трудно. Если вы внимательно наблюдали за его работой, то наверняка заметили, что он может лишь сдвинуть блок, без возврата на прежнее место. Не отчаиваетесь, ситуация поправима, нужно только создать липкий поршень. Для этого необходимо комок липкой слизи присоединить к обычному поршню. Чтобы запастись слизью, придется поохотиться на зеленых слизней, обитающих в многочисленных пещерах и болотах. Многочисленные футболки майнкрафт смогут об этом рассказать.

То место, где вам посчастливится убить первого слизня необходимо пометить, здесь они будут появляться снова и снова. Создание необходимого вам липкого поршня происходит довольно просто, стоит лишь положить обычный поршень в нижнюю ячейку, а в верхнюю поместить слизистый комок. Причем не имеет значения, как эти предметы размещены в сетке крафта. Определяющим будет их взаимное расположение. Если липкий поршень готов, вы сможете не только оттолкнуть блок, размещенный по соседству, а и вернуть его на старое место. Эта функция облегчит строительство ворот замка.

Для зомби нет лучшего пути, чем обычные двери, причем лезут они обычно ночью. Если же они видят рядом с собой ворота, созданные из поршней и камней, то считают их естественными элементами и не проявляют к ним особого интереса. Если количество красного камня превышает потребность, то его можно применить для дистанционного управления различными поршнями. Камень будет играть роль провода.

Если навыки работы с поршнем вы приобрели, можете приступать к созданию сложных механизмов, делающих жизнь на Minecraft более легкой. Используя различные поршни можно создать лабиринт, и даже автоматический замок.

сувениры для майнкрафт

сувениры для игроков майнкрафт

подарки для игроков майнкрафт

майнкрафт сувениры

майнкрафт подарки

игроки в майнкрафт