Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Квартальные календари – особенности заказа и условия для работы

136471513558361900Современные календари являются выгодным дополнением не только офиса, но и дома. Особое внимание нужно обращать на квартальные варианты календарей, которые обеспечивают показ сразу трех месяцев. Такой календарь очень удобный для планирования и анализа.

Сегодня нельзя представить даже самый простой офис без календарей. Можно подбирать календарь трехсекционный строго по индивидуальным требованиям и заказам. Изготовление календарей с учетом корпоративного стиля – это всегда большой плюс для обеспечения красоты и удобства в офисе.

Настенные календари уже давно являются важным элементом в организации корпоративного стиля. Особо актуальной является продажа календарной и другой полиграфической продукции под новый год. Появляется большое количество разнообразных новых элементов полиграфии, которые станут выгодным дополнением в любом офисе и даже в доме.

Следует обратить внимание на особенности изготовления таких календарей. Нужно заранее принимать решение о том, на скольких пружинах будет устанавливать календарь. Традиционно используют одну либо три пружины, что считается оправданным для тяжелых изделий.

При выборе следует оценивать оформление, внешний вид, а также формат самой подложки. Правильность подбора всех составляющих позволит обеспечивать создание действительно качественного и красивого календаря.