Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Реклама в подъездах и ее преимущество

33Лифтовая рекламная акция в свою стоимость должна включать: изготовление и установку рекламно-информирующих посылов, фотографическую отчетность и отчет по адресам, где размещена реклама. Минимальным заказом при размещении рекламной кампании является один городской район. К стоимости рекламной кампании может добавляться двадцать процентов за дополнительный отчет с фотографиями.

Так как в самом мегаполисе жизнь движется настолько быстро, что люди не успевают обращать внимание на такие мелочи, как реклама, было придумано размещение рекламы в месте, находясь в котором за неимением других дел человек мог бы обратить внимание на рекламные плакаты. На то, чтоб прочитать рекламу в кабинке лифта уходит несколько секунд. Именно благодаря этому, ознакомиться с ней может даже человек, которые подымается или опускается всего лишь на пару этажей. Реклама в лифте рассчитана на то, что человек сможет изучить ее в неспешной, располагающей к чтению обстановке.

Именно это и объясняет такой спрос на лифтовую рекламу. Стоимость ее относительно невысокая, о выхлоп довольно действующий. Самым простым видом такой рекламы является размещение наклеек разных по размеру в лифтах. Конечно, более презентабельными будут выглядеть постеры, помещенные под органическое стекло и размещенные в лифтовых кабинах. Такой способ размещение будет еще и защитой от вандализма. Но есть и минус, не все лифтовые кабины оборудованы подобными стендами.

Кроме этого, такое рекламное агентство может выполнить заказ по наполнению лифтовых кабин и дверей рекламой, а также предоставит фотоотчет по размещенной рекламе.

Агентства охватывают огромную территорию всей страны. Поэтому вы можете отдать предпочтение любой точке страны, в которой будет размещена ваша реклама. В компании работают только специалисты своего дела, поэтому задачи, поставленные заказчиком, исполняются с высокой точностью.

На заметку: если вы решили купить минитрактор заходите на сайт http://nasauto.ru. Эта техника будет вам отличным помощником в сельском хозяйстве. К тому же на нее сейчас отличные цены.