Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Реклама в подъездах

reklama_v_podezdahНе так давно реклама заполнила все пространство человека: теперь куда не ткнись, везде можно наблюдать удивительное детище рекламных компаний. Если еще до недавнего времени рекламной продукции не было в жилых домах, то теперь даже туда она ловко проникла. Именно реклама в подъездах превратилась в очень эффективный и результативный способ привлечения новых клиентов. Необходимо сказать, что ее размещают на специальных досках, предназначающихся для разного рода объявлений, а также в лифтах.

Что же касается стоимости лифтовой рекламной акции, то следует сказать, что в цену входят следующие компоненты: затраты на изготовление, затраты на саму монтировку информационной рекламы, средства для составления схем адресов, а также средства для осуществления фотографической отчетности. Минимально такую рекламную кампанию можно заказать для одного городского района.

Эффективность рекламы в подъездах и лифтах объясняется тем, что в этот момент человек больше не занят и именно поэтому он с удовольствием прочитает новую, яркую и оригинальную информацию. Даже несмотря на то, что знакомство с рекламой в лифте проходит за несколько секунд, она довольно легко и надолго запоминается, подталкивая человека к приобретению того, о чем он только что узнал. Даже, если вы поднимаетесь на один-два этажа, ваш взгляд все равно остановится на рекламной информации, хотите вы этого или нет. Такой вид рекламы очень популярен, поскольку он отлично выполняет свои функции и, при этом, является довольно доступным по стоимости.

Необходимо обратить внимание на то, что существует два основных типа рекламы в лифте: это могут быть либо красочные наклейки разных размеров, либо стенды с органическим стеклом. Последний вариант намного надежнее: реклама надолго сохранится и будет защищена от вандалов. К тому же, эта реклама отлично подходит для все сфер бизнеса!